FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стартер не крутит2

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Стартер не крутит2 Ответить с цитатой

Ребята такая проблема! Поехали на дачу, но не доехали! Машина перестала заводиться... Было так сначало плохо крутил стартер, я думал что разряжен АКБ. Вышел из дома вообще не крутит я сразу поймал тачку накинули клемы - прикурить она "0" имоций ясен. х... что не в акумуляторе дело!
1.Что делать х.з.?
2. Сколько и кто продает стартер?
3. Как перегонять на сцепке машину, мне тут селековод сказал что на N скорость до 40 и не больше 40км без остановки???
Вернуться к началу
mivec
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) отдай стартер на проверку
2) цена б/у от 2000, у меня есть но от лансера 6 скорее всего не подойдет
3) правельно сказал, у тебя акпп

лучше откапиталь свой стартер
Вернуться к началу
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я автомат гоняла на N и на более 20км/ч, прада не фто, а другую машинку
Старые стартеры делают вот тут, или с доплатой меняют на другой: Измайловское ш., д.13
http://www.starter.ru/
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось не подскажу, про транспортировку 40 км это даже много.
Если коробка автомат, при движении на N вращяется практически полный комплект шестеренок, следствие перегрев и тд, поэтому необходимы остановки на часик Smile
У механики там всего пара шестеренок работает Smile
Кстати автомат тоже можно завести с толкоча Very Happy Правда разогнать надо примерно до 50 км/час и велека вероятность что коробка умрет Very Happy Very Happy
ЗЫ Как раз пару дней назад читал статью про эксплуатацию АКПП Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
надо примерно до 50 км/час и велека вероятность что коробка умрет Very Happy Very Happy
ЗЫ Как раз пару дней назад читал статью про эксплуатацию АКПП Smile
Спасибо за добрый совет) Я не Гагарин пробывать не буду))
Вернуться к началу
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cutie писал(а):
я автомат гоняла на N и на более 20км/ч, прада не фто, а другую машинку
Старые стартеры делают вот тут, или с доплатой меняют на другой: Измайловское ш., д.13
http://www.starter.ru/

Да позвонил туда цена у них конская( 5600руб. на обмен! На разборке нашел 2200, а у нас в НН 4500!
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут еще спроси http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3254488.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стартер перебрали за 2000(поменяли всю начинку и гарантию дали) какой смысл покупать б.у.??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iNefedov
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на N меня таскали и со скоростью больше 50, (правда машина была заведеная, привода вылетали), а стартер за 1000 рэ мне присылал DDR Very Happy
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение здесь
http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=418
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB