FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оптовая продажа запчастей (не FTO)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DmitryIvannov
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Оптовая продажа запчастей (не FTO) Ответить с цитатой

Фактически всякий автовладелец иномарки попадал в малоприятную обстановку, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это означает, что нужно будет посетить не один торговый центр атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких обстановках знаю не понаслышке. Весьма уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся встретить нужные для них детали. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в покупке требуемой автозапчасти и вам. Для того чтобы приобрести запчасти, вам нужно лишь обратиться в электронный магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Тут вы отыщите любые атомобильные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском нужной детали, хотя, как правило, в такой поддержке нет необходимости - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант автозапчасти, иномарки леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если вы не признаете никакие другие запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска на сайте expressorder.ru созданы все условия. Возможно посмотреть каталог автозапчастей, можно отыскать по VIN, можно по номеру детали либо даже по ее фотке. Не найти нужные атомобильные запчасти тут просто нереально. Так что если вам требуются «родные» детали - иномарки к ним тяготеют, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы точно не обнаружите.
Электронный магазин запчастей Expressorder.ru имеет несчетное число разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете починить свой автомобиль, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание нужной детали. Услуга доставки запчасти клиенту, которую оказывает online-магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), существенно облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через онлайн деталей достаточно трудоемк. Одни сайты предлагают запчасти на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Электронный магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам запчасти на различные иномарки. Марки производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и убедитесь сами в правдивости моих слов.
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенес тему в раздел "продажа"
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фтоху нету каталога..
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тоже заметил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть тема останется, вдруг кому не на фто понадобится
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB