FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баян, но прикольно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Баян, но прикольно Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/fun/probka/voditeli.htm Very Happy
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да смешно.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, присланный в мужской журнал

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в измене. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала встречаться с "подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину...
Так вот, хотелось бы узнать, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Вернуться к началу
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка, "Форсаж" читаешь?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что попадется, то и читаю Very Happy
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо-Белка писал(а):
Вопрос, присланный в мужской журнал

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в измене. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала встречаться с "подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину...
Так вот, хотелось бы узнать, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.


ахахаха ржачь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 ))))))))) Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ржач !!! =)
Я когда первый раз это читал чуть не усссссался =)
Вернуться к началу
seacat
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео оттуда же
http://www.yaplakal.com/forum28/topic231639.html
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе в конце мега паркинг )))))
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gospel писал(а):
хе хе в конце мега паркинг )))))

Интересно сколько машин было разбито?
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не останавливается по требованию дпс Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=pj-fz5KlTOA&feature=related
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чем нужно в пробке заниматься

http://www.youtube.com/watch?v=MF-h-6tNCnM&feature=related
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB