FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам бампер, туманки и поворотники рестайл
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
стеклоподъемник левой двери
сколько? и как работал? мой уже еле еле поднимает

Ответил в ЛС
ЦЕНА НА БАМПЕР СНИЖЕНА, ТОРОПИТЕСЬ....
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин достал ...давай я заберу....тока с доставкой определись....и скок нынче за бампер с туманками???
Вернуться к началу
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ziber писал(а):
Блин достал ...давай я заберу....тока с доставкой определись....и скок нынче за бампер с туманками???

В Казахстан бампер отправлять не буду, могу отправить только мелкие детальки посылками, либо сам ищи кто будет доставлять...
Я прозвонил несколько фирм, мне везде отказали, говорят такие услуги только для юридических лиц...

туманка правая продана.... другая и поворотники пока еще есть...
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин....
Вернуться к началу
maent
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 45
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накладки на стойки передние есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mae писал(а):
накладки на стойки передние есть?

что еще за накладки??? пластик внутри салона, на стойках крыши??? если да, то есть...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB