FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перегреваюсь
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-AndriK-_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если помпа значит капец по баблу бьёт так как там и ГРМ сразу с 5тю как я помню сальниками менять.......мда ужжжжжжж........но датчик я менял на стрелку.....неужто помпа а Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
_-AndriK-_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате вот еще отключаю датчик вентилятора начинают 2 вентилятора крутиться постоянно и температура вообще не поднимается даже до середины. ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ !!!!!
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ФТО есть свои болячки которые одинаковы у всех.основные это помпа,акпп,ремень грм,эл.зеркала,генератор,ну рамка вокруг магнитолы... :поэтому перегревается значит 80%-помпа
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_-AndriK-_ писал(а):
Ну если помпа значит капец по баблу бьёт так как там и ГРМ сразу с 5тю как я помню сальниками менять.......мда ужжжжжжж........но датчик я менял на стрелку.....неужто помпа а Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


если грм уже менял то не надо его опять менять, когда снимать будут надо стрелку на нем нарисовать в какую сторону он крутился и так же его потом поставить. а если время подходит то меняй все и ролики тоже_
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnur190 писал(а):
_-AndriK-_ писал(а):
просто у меня стрелка на холодную после ночи заводишь она где-то через минуту уже показывает около 80 градусов

хм... интересно..)) тут либо датчик врёт... либо приборка...!!!
Я ставлю на датчик..)) +1 ставка..))

Чё то я последнее время не правильно воспринимаю информацию...)))
Ставка поменялась) ставлю на помпу...)))
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то ты последнее врямя ставки меняешь... ставки приняты ставок больше нет Laughing Laughing
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение здесь http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=617&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB