FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бензин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой бензин?
92
16%
 16%  [ 8 ]
95
47%
 47%  [ 23 ]
98
35%
 35%  [ 17 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
В лукойле работают УБИЙЦЫ! Вы что ребята как можно заправляться у них Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Паш ты уж прости, сам себя казню хожу, просто выбора не было, на парах ездил)))) но смысл не в том что лукоил, а что 95, по приезду в доблестный город Королев залил так же 95 и машина продолжила меня удивлять смысл в том что 95 реально лучше для машины, вопрос почему???, частично конечно в том что присадок меньше чем в 95, но все ж сильно понижать октан нелья, грозит детонация....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни я лью 92 машинка просто летает, нескольо раз заливал 95 мне не понравилось. и по поводу того что чем выше октановое число тем лучше,это заблуждение. у нас самый чистый это 92й, могу говорить это с уверенностью так как у моей матери 5 заправок в городе и про бензин знаю многое.
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от части согласен, тоже разговаривал с бензовозом, но лью 95, попробовл 92, расход ужас, бак как снег растаял......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
от части согласен, тоже разговаривал с бензовозом, но лью 95, попробовл 92, расход ужас, бак как снег растаял......

да не спорю расход большой но ........
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а да и заправляться стараюсь на рос нефти или тнк
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот история про новый вид заправочной станции. не так давно в городе построили новую АЗТ, каждый день мимо неё ездил и ждал когда же всё таки доделают, что было для меня странно то что колонку саму поставили а будку с оператором даже и не начинали строить, и разметку проложили и ценв на бензин выставили в общем всё как полагаться. и вот вчера ехал вновь мимо неё, смотрю пара машин туда свернули,думаю дай проеду посмотрю. Тк и вот что обнаружил. подъезжаеш к автомату выходиш вставляеш пистолет,рядом с пистолетом банкомат как денег на телефон класть,выбираеш какой вид топлива,способ оплаты(налом или картой) и валуя бензин попёр. тока вот касяк сдачи он не даёт, заправил на 1000 думал всё не войдет....
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB