FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я и моя FTO
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колик
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 236
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешалка это круто))))а кто она GPX? Тем не менее добро пожаловать))) Я свою тож в черно оранжевый красить буду, ток немного по другому)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колик писал(а):
Мешалка это круто))))а кто она GPX? Тем не менее добро пожаловать))) Я свою тож в черно оранжевый красить буду, ток немного по другому)))


уу жду недождусь посмареть результата Very Happy
Вернуться к началу
aFTOmat
Мастер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Новокузнецк, Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Я и моя FTO Ответить с цитатой

КОЛИК, ты-б лучше в белоснежную покрасил(типа прынц на белых конях Razz )

НАСТЕНЬКУ-БЫ ОЧЕНЬ УВАЖИЛ
_________________
время двигаться вперёд.В АТААААААКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Я и моя FTO Ответить с цитатой

aFTOmat писал(а):
КОЛИК, ты-б лучше в белоснежную покрасил(типа прынц на белых конях Razz )

НАСТЕНЬКУ-БЫ ОЧЕНЬ УВАЖИЛ

кстати на счёт БЕЛОГО цвета я всё думал почему новые машины все белые.а потом понял белый сейчас это базовый цвет машин за который не нужно доплачивать 15000р.так что скоро все машины будут белыми Very Happy
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aFTOmat
Мастер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Новокузнецк, Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 6:16 am    Заголовок сообщения: Я и моя FTO Ответить с цитатой

а на FTO, по-моему мнению, белым смотрится самое клева Cool
_________________
время двигаться вперёд.В АТААААААКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:57 am    Заголовок сообщения: Re: Я и моя FTO Ответить с цитатой

aFTOmat писал(а):
а на FTO, по-моему мнению, белым смотрится самое клева Cool


Ну незнаю незнаю, помоему, такой машинке цвета многие подойдут... Very Happy
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:12 am    Заголовок сообщения: Re: Я и моя FTO Ответить с цитатой

aFTOmat писал(а):
а на FTO, по-моему мнению, белым смотрится самое клева Cool

+1 - белый рулит)))
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Re: Я и моя FTO Ответить с цитатой

Данил писал(а):
aFTOmat писал(а):
а на FTO, по-моему мнению, белым смотрится самое клева Cool

+1 - белый рулит)))


ууууу банда!!! Laughing
Вернуться к началу
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Я и моя FTO Ответить с цитатой

Confused Привет ребята, сорри давненько не заходил, как то со временем неполучаеца. Данил прости мня засранца тода тебе пообещал приехать к вам так и неприехал, просто времени пипец,и на работе на повышение пошол поэтому стока инфы в Бошку аж голова гругом. в Общем в эту пятницу еду с обеда к себе на работы, передомной едет камрюха, и короче повернуть нада на лево чтобы заехать на стоянку к работе. эта камрюха поворачивает кароче, я еду за ней вслед, тоже повернул и этот ДИБИЛ останавливаеца короче прикиньте, а я моя машина - пол машины на полосе, улица большая движение капец, и этот дибил включает заднюю и едет назад НА МЕНЯ, я быстро успел включть заднюю и дернутся назал, если бы не дернулся он бы мне фару раздавил, я чуть под Газель не залетел, кароче этот Урюк мне покоцал бампер Ишак..... Вчера поставил на покраску, теперь 2 дня уже я хожу пешочком... ((( вотакие вот дела, ФОто выложу сегодня вечером наверно (постораюсь) фотал правда на сотку качество гумно...
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту чтож ты так.... эх. Давай ремонтируйся.. денег хоть снял с него?
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Я и моя FTO Ответить с цитатой

Alexmane писал(а):
Confused Привет ребята, сорри давненько не заходил, как то со временем неполучаеца. Данил прости мня засранца тода тебе пообещал приехать к вам так и неприехал, просто времени пипец,и на работе на повышение пошол поэтому стока инфы в Бошку аж голова гругом. в Общем в эту пятницу еду с обеда к себе на работы, передомной едет камрюха, и короче повернуть нада на лево чтобы заехать на стоянку к работе. эта камрюха поворачивает кароче, я еду за ней вслед, тоже повернул и этот ДИБИЛ останавливаеца короче прикиньте, а я моя машина - пол машины на полосе, улица большая движение капец, и этот дибил включает заднюю и едет назад НА МЕНЯ, я быстро успел включть заднюю и дернутся назал, если бы не дернулся он бы мне фару раздавил, я чуть под Газель не залетел, кароче этот Урюк мне покоцал бампер Ишак..... Вчера поставил на покраску, теперь 2 дня уже я хожу пешочком... ((( вотакие вот дела, ФОто выложу сегодня вечером наверно (постораюсь) фотал правда на сотку качество гумно...


а сигнал для чего?
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил писал(а):
ту чтож ты так.... эх. Давай ремонтируйся.. денег хоть снял с него?


Да он покраску оплатил, сначало говорит типа давай по братски забудем, я его там чуть незарыл на... говорю ты дибил перед тобой чо жигули стоит чтоли.ппц
Блин фотки все никак невыкину ё маё времени ваще нету, соревнования на неделе, подготовка жеская, капец в общем, но фото все равно выложу
Вернуться к началу
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: Я и моя FTO Ответить с цитатой

а сигнал для чего?[/quote]

Сигнал воздушный, трубка слетела, нажал - и фигу, да и причем тут сигнал, он ваще тип, ехал ехал и сходу назад ппц!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB