FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю АКПП, пружины, прокладку, датчик, пыльник
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему родные не поставил? мягкая жопа этож не айс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А родные 4000 потаму что стоят, жопа стала в меру мягкой в сочетании со стойками КАЯБ
вот как было, и это на R16 колёсах шоркало арку внутри,и обычно арка скрывала весь протектор, на фото просто получилось так что может машина неровно стояло, но было очень низко


Вот как стало

Вернуться к началу
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первом фото клааааас. Razz Так хочу себе Laughing Вернее хотел,взял болгарку и спилил пружину якобы чтобы жопу уранить слишком высоко казалась Laughing Спилил полтора витка,хотел виток но подумал мало будет.
Итог пружина болтается в стойке Crying or Very sad а на кочках стучит вот такой итог поеду от оки куплю Wink (я просто ишак,люди говорили не делай этого а я в ответ хочу).

А у тебя пружины короткие или обрезанные?
Если продаешь то почем? Wink
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waise73 писал(а):
На первом фото клааааас. Razz Так хочу себе Laughing Вернее хотел,взял болгарку и спилил пружину якобы чтобы жопу уранить слишком высоко казалась Laughing Спилил полтора витка,хотел виток но подумал мало будет.
Итог пружина болтается в стойке Crying or Very sad а на кочках стучит вот такой итог поеду от оки куплю Wink (я просто ишак,люди говорили не делай этого а я в ответ хочу).

А у тебя пружины короткие или обрезанные?
Если продаешь то почем? Wink


Это как это болтаются? У меня в говно вообще обрезаны были и то не болтались )) ты мож поставил их криво как-то? Smile)
Или у тебя стойки такие жесткие что машина на стойке держится, а не на пружине?

Кстати если вдруг болтается, то у нас спортсмены подвязывают пружины к стакану чтоб не болтались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну когда я их на машину поставил она тоже не болтается.Но какойто лишний звук на кочках есть Crying or Very sad
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waise73 писал(а):
Не ну когда я их на машину поставил она тоже не болтается.Но какойто лишний звук на кочках есть Crying or Very sad


гг Smile
она ж ниже стала )) вот и звуки. И вариантов много. Колеса об арки, об крылья цепляют, глушак из за изменения наклона задевает гденить за кузов. Думаю что шанс что это пружины громыхают - минимален Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Waise73 писал(а):
Не ну когда я их на машину поставил она тоже не болтается.Но какойто лишний звук на кочках есть Crying or Very sad


гг Smile
она ж ниже стала )) вот и звуки. И вариантов много. Колеса об арки, об крылья цепляют, глушак из за изменения наклона задевает гденить за кузов. Думаю что шанс что это пружины громыхают - минимален Smile


+1)))
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB