FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TCL (антипробуксовочная система)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра будет Smile
Вернуться к началу
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lehaTRD писал(а):
завтра будет Smile


сегодня ))) жду... )) спасибо
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexmane писал(а):
Народ плз сфотайте эту кнопку справа которая у вас там возле корректора зеркал, выложите фотку я посмотрю какая ктопка, а то у меня есь там зелененький тумблер какой то, бывший хозяин гаварил мне что это вывод на Неон подсветку, так может это савсем другое. Сфоткайте плз панеьлку сваю, у кого есть. Заранее благодарен вам

да ты расслабься - нет у тебя ни абс ни тсл значит. дело втом что они шли как опция и покупались дополнительно.... но что то то ли японцы скупые, то ли что то еще, но машин с трекшеном и абс очень мало., во всяком случае у нас....
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexmane
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально... Confused Crying or Very sad
Вернуться к началу
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какого года на наши машины стали ставить ABS ?
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с самого 94го Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB