FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Black FTO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихрена себе сколько грязи!!!!
у меня богажник в нутри как новенький ни грязи ни ржавчины!
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gospel писал(а):
нихрена себе сколько грязи!!!!
у меня богажник в нутри как новенький ни грязи ни ржавчины!


Это в основном не грязь, а та смесь которую наносили внутри видимо с целью антикорозийной обработки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жестоко епт!
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не писал. Да и особо в гараже не было времени возиться. Тем не менее за это время полностью оттер тот ужас что был в салоне.

Было






Это внутренность крыла заднего в салоне! Ужас!



Видно разницу между оттертым и ещё нет



Вот так стало



Мой инструмент Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем пришла подвеска!



Отдельное спасибо Kos, за рычаг Wink


Вчера взялся менять стойки. Напомню все началось с того что уж слишком низкая машина - не получалось даже из гаража выехать нормально Smile

Вот так было


Вот так стало


За полдня осилил поменять только одну стойку. Ключи те что были у меня - гнулись в руках отказываясь откручивать гайки. Пришлось ехать за ПРАВИЛЬНЫМИ ключами Smile

А потом наткнулся на ещё одну проблему. Не откручивался линк от стойки! крутилась гайка вместе с болтом! А предусмотренное для фиксации отверстие под шестигранник не спасало ибо ни один шестигранник к нему не подходил. А то что я выпилил и вбил туда - проворачивалось и округлялось. В итоге от стойки открутить не удалось. Только от стаба.

Вот такая вот зараза:


Уж что я с ним не делал!!! Так и не открутил Sad

Сравнение стоек - та что была и та что поставил. Видно что виток-то как минимум со старой пружинки был срезан


Пока больше добавить нечего! Как все стойки поменяю - сфоткаю результат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клево все в нутри зачистил!!!!!

давай зачетку ставим 5+
Вернуться к началу
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой же х...й багажник был пролит(( 2 а года ездил,, а тут время было свободное я взял растворитель и кучу тряпья и всё убрал)) Рад)) Тоже фото скину!
Вернуться к началу
AndrewFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почистить - была очень правильная мысль, вообще непонятно - зачем люди химические соединения (явно не самые полезные) в салоне использовали, - антикор - антикором, но ведь сам же дышишь, есть куча (более дорогих), по полимеризующихся антикоров же...
_________________
FTO GRSP INVECS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndrewFTO писал(а):
почистить - была очень правильная мысль, вообще непонятно - зачем люди химические соединения (явно не самые полезные) в салоне использовали, - антикор - антикором, но ведь сам же дышишь, есть куча (более дорогих), по полимеризующихся антикоров же...


поофтоплю, а можешт кинуть в личку инфу про антикоры, а то подумываю снизу пройтись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня совет как косточьки поменять)))). я тоже их емог открутить. но. как вариант еонечьно болгарка, но можно и прошк, просто насколько есть силы либо через рычаг(трубу какую небудь) тянешь её на излом и вуаля)))))
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там проблема была не в том что сил не хватало, а зацепиться было не за что! Ну я открутил в итоге кое как ))
Думаю к весне купить новые. Вон продают у нас какие-то товарисчи из полиуретана...

А грязь дааа... зачем этой смолы налили понять не могу. И воняет и противно выглядит... И один фиг кое где проржавело Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антон
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно искал эту машину!!!! Прочитал все до конца и немного был удивлен!!!! Расскажу все с самого начала огт первого лица!!!! Я был тем хозяином который ее красил и с которым гонялась белая ФТО " которыя якобы привезла меня на два корпуса!!!!" " И не стыдно людям врать!!!" Если проиграл то уже не надо расказывать сказаки!!! Ладно дело не в том!!!! Машину я эту купил когда она была востановлина после серьезной аварии!! Лобовой удар в левую сторону. Удар был такой силы что на тунели появилась вмятина!!! Тоны потресковщейся шпаклевки!!!! Ух вот это была весилуха!!!! Продолжался весь ремонт очень долго и нудно!!!! Бампер был сделан из двух частей, я еще не совсем идиот что бы липить его!! Ни кому не в обиду!! У меня просто нервов не хваит!!!! Перейдем к сути... Когда машина продавалась состояние боло хорошее!!! Из касяков: Задняя ступица и небыло передних подкрылков!!!! Всееее!!!!! В итоге ФТО пришлось поменять на Туриновый чайзер!!! В следствии плохой продовваемости, подчи год!!!! После этого на ней ездил Аким из JZ как было указано по ссылке!!! причем не больше 2-х недель!! За такой время так убить машину мне кажется просто не возможно, или я не прав!!!! Я не беру в счет мелочи: моторчик омывателя, антикор))), он кстати был еще до меня!!! Но я не пощел на подвиг с растворителем)))))!!! А тепрь самое интерестное после того как машина продалась человеку из Самары помойму и зовут его Саша вроде, точно уже не вспомню. В первый момент,как только он садится за руль, выезжая из гои не уступая дороги, ему газель сносит боковое заркало!!!! Ладо с кем не бывает!!! Но человек на этом не успокаеваетс и гоняе весь вечер по Москве как истиный гонщик! До той поры пока неизвестным образом он не находит бардур на своем пути!!! Гнет подвеску и после ИМЕННО ЭТОГО ПЕРЕСТАЕТ ВКЛЮЧАТСЯ ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧА!!!! Ни когда с ней проблем невозникало!!!!! Вроде все что хотел высказал!!!! P.S. Ребята все кто это прочитает, поймите, я ни кого не оправдываю и ни кого не обвиняю, так вышло!!! И еще :

ВРАТЬ НЕ ХОРОШО!!!!! Вот как получается!! Такой бедный парень который так попал с этой машиной, а тут все на оборот!!! Сам довел ее до этого!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдаа... сказочник пришел! )))
сейчас схожу на тренировку а потом вернусь и объясню тебе почему не надо пиздеть, если не знаешь. И тем более если знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон писал(а):
Я был тем хозяином который ее красил и с которым гонялась белая ФТО " которыя якобы привезла меня на два корпуса!!!!" " И не стыдно людям врать!!!" Если проиграл то уже не надо расказывать сказаки!!!


Это твое первое и последнее сообщение, это я тебе как администратор сайта и форума обещаю. По поводу того что я тебя сделал на 2 корпуса, ты гонишь, там было полтора, Gufy подтвердит, он там был, я думаю дело не в машине, дело в прокладке...

Полтора года не появлялся и нехуй тебе тут делать
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что то не понимаю, ну объехали тебя (1,5 - 2 корпуса, какая разница, хоть 0,5, все равно проиграл) зачем это опровергать, что в этом такого страшного????? меня много кто объезжает (МПСки, Каены, даже как то х3 )но я же не пишу наоборот. Смысл в чем? себя не обманеш.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB