FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не гаснут противотуманки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за реле??=)))Я вообще не шарю в электрике=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukunya писал(а):
А че за реле??=)))Я вообще не шарю в электрике=)))


обычное, лучше езжай к электрику, он по месту посмотрит.......у меня в бардачке лежит реле, а кнопка отключена.....ждем поездку в сервис Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин тоже разобрал кнопку и тут такая причина все почистил где подгорело теперь мля не могу собрать все почти знаю где че стоит тока скобка маленькая незнаю где стоит не кто не разберал не знает где она стоит если есть можно фото
Вернуться к началу
FTO037
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбирал конечно, скоба та что внутри в виде корамысла стоит между контактами для перемыкания, фото нет по пробуй разобраться логически.
Вернуться к началу
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FTO037 писал(а):
Разбирал конечно, скоба та что внутри в виде корамысла стоит между контактами для перемыкания, фото нет по пробуй разобраться логически.

блин если честно вобще не могу понять около и ге Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB