FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Провалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,на него подается 5 в,в закрытом положении дз,он передает 0,0**, и по мере открвыния напряжение растет до 5 вольт,так вот я думаю чтобы оно росло до 12 вольт,посмотрть плавность,если плавность есть,то ставить и смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
ну,на него подается 5 в,в закрытом положении дз,он передает 0,0**, и по мере открвыния напряжение растет до 5 вольт,так вот я думаю чтобы оно росло до 12 вольт,посмотрть плавность,если плавность есть,то ставить и смотреть

чем ты собрался менять наряжение с аккамулятора?
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что батареек 5v уже не продают чволи? Smile

Ты что-то про аккум гонишь. Надо зажигание включить. взять тестер. Только не электронный, а такой что со стрелочками. И открывать дроссель равномерно. А тестером мерить напряжение на выходе. Стрелочка ровно должна без рывков подняться.
Зачем тебе аккумулятор - ума не приложу. если влом мерить на машине то купи батарейку 5v.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat~man писал(а):

чем ты собрался менять наряжение с аккамулятора?


Менять его будет ДПДЗ пропуская через себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бляяяя..вот это я затупок)))))))))я не мерил его на машине.потому что тот который стоит не хотелось заново регулировать,и у меня настолько крепко засело это в бошку.что даже соображения не хватило просто фишку скинуть с него..ппц..бывает же..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
бляяяя..вот это я затупок)))))))))я не мерил его на машине.потому что тот который стоит не хотелось заново регулировать,и у меня настолько крепко засело это в бошку.что даже соображения не хватило просто фишку скинуть с него..ппц..бывает же..

Я подумал что ты собрался второй мерить который не на машине еще))))
кстати че как померил? у меня все ок показывал...
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я как раз про тот который не на машине еще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
Часто заходящий


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat~man писал(а):
а они настырные)))) провалы)))) вобщем во вт. забрал машину, вторник и среду прокатался все ок, в чт. опять начались)))) а начались после того как заправился, первый затуп был после достаточно крутого поворота.... неужели бенз, и объясните как он влияет на работу, ведь если бенз - гавно, то она всегда будет тупить, а так, то едет то не едет, с интервалом в мин 30... (бензнасос новый, сетка, фильтр тонк. новые, форсы чищены)


У меня было все, как у тебя, один в один. Кончилось тем, что машина проезжала 200-500 метров и все, приходилось глушить и заводить заново (так что катайся осторожнее). В чем была проблема, честно, так и не поняли - мне чудо-механик поменял все, что могло выдавать этот глюк. В частности дросель в сборе, проводку кое-где местами, датчик детонации. Сейчас пуляет без провалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все менять накладно получается:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga писал(а):
Fat~man писал(а):
а они настырные)))) провалы)))) вобщем во вт. забрал машину, вторник и среду прокатался все ок, в чт. опять начались)))) а начались после того как заправился, первый затуп был после достаточно крутого поворота.... неужели бенз, и объясните как он влияет на работу, ведь если бенз - гавно, то она всегда будет тупить, а так, то едет то не едет, с интервалом в мин 30... (бензнасос новый, сетка, фильтр тонк. новые, форсы чищены)


У меня было все, как у тебя, один в один. Кончилось тем, что машина проезжала 200-500 метров и все, приходилось глушить и заводить заново (так что катайся осторожнее). В чем была проблема, честно, так и не поняли - мне чудо-механик поменял все, что могло выдавать этот глюк. В частности дросель в сборе, проводку кое-где местами, датчик детонации. Сейчас пуляет без провалов.

Механик не Вова случаем?
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
Часто заходящий


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Вова с этим справиться не смог. У меня теперь новый одаренный товарищ, которые ремонтирует мазератти и вайперы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga писал(а):
Нет, Вова с этим справиться не смог. У меня теперь новый одаренный товарищ, которые ремонтирует мазератти и вайперы

))))) Мда-а, и сколько твой товарищ за свою одаренность денег берет?
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она как на аватарке своей сделает, ресницами похлопает и ей бесплатно все сделают)))) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga
Часто заходящий


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, как-то так оно и есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему увы??? вам красивым девушкам только радоваться этому надо)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB