FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Номер фар

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Номер фар Ответить с цитатой

Объясните пожалуйста новичку кое что... Rolling Eyes
Ищу тут везде во владике себе фару правую или обе ксеноновые. Написал в три конторы, написал свой номер кузова, типа фара нужна и все такое... А они меня спрашивают про какой-то номер еще. Типа у оптики есть свой номер. Другие написали номер 7541 и спрашивают тот или нет. Так вот какой номер у наших фар? Ведь я так понимаю, что фара-то подойдет от любой фтошки, даже от DE2A. Тогда почему им нужен еще какой-то номер и в зависимости от него разная цена? Или я ошибаюсь?

P.S. Извините если где-то уже обсуждалось, но я честно искал и не нашел Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фто существует 2 вида фар: заводской ксенон и заводской галоген, крепления одинаковые. На ксеноновых фарах блок снизу прикручен, на галогеновых его нет. Какой номер требуют от тебя я не знаю, сейчас глянул свои ксеноновые, там сверху 7541 написано, что пишется на галогеновых я не помню
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще отличается рестайл и до!!!!.......в рестайле стоит габарит, а в до рест. нет его.....а номера прям на фаре, открой капот и увидешь какой у тебя..... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ксеноне есть габарит, а в галогене нет
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
еще отличается рестайл и до!!!!.......в рестайле стоит габарит, а в до рест. нет его.....а номера прям на фаре, открой капот и увидешь какой у тебя..... Wink


А проблемы с подключением могут возникнуть рестаил или ксенон фары (с габаритом) на до рестаил машину? Или без проблем разберусь? Или лучше к сервисменам ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mixail-C
Знаток


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 114
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я разобрался:

7541 - ксенон заводской.
7075 - галогенная это .

Но еще есть номера, 7452 и 7544 вот что непонятно...

Правые есть в продаже, а вот левой нет не одной. Sad Не у кого нет левой?
_________________
Мой бортовк на www.DRIVE2.ru www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/mixail-c

Мой бортовк на www.fto-club.com http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=1628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixail-C писал(а):
Как я разобрался:

7541 - ксенон заводской.
7075 - галогенная это .

Но еще есть номера, 7452 и 7544 вот что непонятно...

Правые есть в продаже, а вот левой нет не одной. Sad Не у кого нет левой?


Ну если я найду себе две ксеноновые, могу продать свою галогенку, но она без габарита (дорестаил) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, точно на галогене 7075
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
realxakep
Мастер


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 163
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о а я думаю что за доп.лампочки, а это габариты на ксенонках может кто знает какие лампочки "номера" туда вставить надо )))на ближний знаю что HB3 цоколь на дальниый HB4
_________________
как проще была бы жизнь если бы она была в исходниках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB