FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю АКПП 4-ст

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FTO037
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Продаю АКПП 4-ст Ответить с цитатой

Коробка контрактная, но не пригодилась как в последствии оказалось. цена 23000р торг, отправлю в регионы.
Вернуться к началу
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не подавился когда ценик увидел... Shocked Shocked Shocked
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё с ценой?вроде норм. Rolling Eyes
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нормальные цены....
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old/0tDALjA5MA/P51ee65cc5b7ff518718d84c79c62bdae.html
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old/0tDALjA5MA/Paef9b46c9f4eb9a017b2dc6a81f00e15.html
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс! Very Happy продавцу сочувствую
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите если что испортил, но я уже давно таких цен не видел..!! Вон недавно Колян Журавлёв продавал АКПП за 9000 или 10000руб....!!
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTO037
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чем же дело??? Покупайте там а я посмотрю! Это как диски я кованые продавал R16, все орали дорого 15000р не продам да и размер не ходовой, а чувак из москвы забрал не торгуясь и рад по сей день! Такаяже история с продажей Фто дорого 340р, а когда продал начали названивать что так дешего отдал для такого состояния отличного! Зажрались я смотрю ребята на форуме, хотят по дешевле а лучше ДАРОМ (настоящие руские)!!!!!
Вернуться к началу
NZhuravlev
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, это отжег)))
блин, почему я свою отдал за 9тыс? Эх, я видимо ру"с"кий, только наоборот... отдаю дешево а не ищу дешево...
зачем я так живу? Twisted Evil
Андрей из Одессы, верни обратно мою коробку, я тебе переведу обратно 9тыс! И выставлю ее......ну за 19тыс, конкуренции ради Smile

З.Ы. просьба никому не злиться на мой пост, протсо настроение такое хорошее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хрен знает.... я с тобой спорить не буду... люди разные бывают и по разным ценовым категориям, но 26000руб. - это по моему очень круто..!!
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTO037
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не 26000р а 23000р а еще возможен торг! Я свой автомат в том году отправлял в москву из Краснодара обошлось 400р, так что даже доставка наа проблема. А кому отправляль он сам заказал на фирме из владика себе акпп а контейнер арестовали и два месяца ждал пока деньги не вернули, тоже по дешевле хотел! Замануха! Это как продажа квартир на рекламе одна цена а звонишь там уже другая!
Вернуться к началу
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, чего уж только с Владика не таскали! А арестовать могут и посылку с Краснодара, запросто.
А по поводу цены - на каждого продавца найдется свой покупатель. Я тебе могу тоже назвать людей которые покупали диски с резиной комплект за 60тыр, в то время как в другом месте это стоило бы 40, а то и 30. Что ж теперь - дураки в России не переведутся никогда. На этом постулате многие и живут и денег зарабатывают Smile

p.s. вообще по зиме акпп видел в продаже даже по 6-7 тысяч Smile Но видать их уже забрали Smile

p.p.s. без обид, но тут вроде бы как все знают цены на подобные приблуды, так что... может опять кот из москвы позвонит заберет без торга Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHrEJI
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток Very Happy
Там на почте можно почитать про то что я имел ввиду)
Вернуться к началу
FTO037
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток - вырастит кувалдой будет !!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB