FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, начали?! FTO
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KTT_Vovik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Отлично, у тебя мивековские мозги на автомат 4-ступенчатый. Предлагаю тебе обменяться. А то я поставил мивек, но на старые мозги. Smile


автомат 5-ступенчатый...
Вернуться к началу
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как 5-ступенчатый? Номер же MD305411 от мозгов мивека 4 ступки.
Вот здесь мне написали об этом http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=2070
А вот здесь http://www.japancats.ru/mitsubishi/Group.aspx?Model=7c12f559-e39c-40e9-a96d-321731953d1d желающие могут посмотреть, что мозги с таким номером выпускались до 97 года включительно. По логике они шли на до рестаил, то есть на 4 ступку. Может из-за этого автомат не переключает? Хотя мастера говорят, что мозги родные оставили, странно... Или мне номер не тот дали? Блин, ребята несколько человек еще, посмотрите номера своих мозгов, у кового мивек 4АТ и 5АТ. Надо же выяснить в чем дело Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не легче было купить движку мивек.
а так тебе много чего нужно будет менять
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KTT_Vovik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
а не легче было купить движку мивек.
а так тебе много чего нужно будет менять


Движку заказывал друг 3 года назад. Че привезли ему, то он и отдал в сервис

АРТЕМ
Там мастера ничего не сказали, сказал друг который занимался ею до меня. По поводу номера, что я выложил, то там сейчас это и стоит. Доехал сегодня до сервиса где делали свап мотора, мужика там не оказалось. В машине стоит родная 5AT и мозги не меняные
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче тебе нужна коса от немивека и его же мозги, + ДМРВ еще кажется у тебя впускной коллектор стоит от мивека т.к. МАР датчик подключен и трубка вроде как к нему идет у не мивека там нет под нее отверстия.
Вариант 2 - ставить бошки от мивека. тогда электрику не трогать. правда поршня у них разные, но думаю ничего страшного в этом не будет. как то так)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB