FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обвес из гибкого стеклопластика Veilside

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 2:04 am    Заголовок сообщения: Обвес из гибкого стеклопластика Veilside Ответить с цитатой

Привет всем,привожу обвесы из гибкого стеклопластика.
вот видео гибкости
http://www.youtube.com/watch?v=LAjRHK3G7hw

В данный момент везу обвесы и в числе них обвес на Fto
Бампер+пороги+задний бампер. Всё из такого материала как на видео.
Будут в России в середине апреля.

Всего 1 комплект.

Цена за комплект 19000р. Разбивать не буду.




Продаёт мой муж 8(926)206-0604 Валера ,его сайт chinatuning.ru[/code]
Вернуться к началу
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

материал такой же ?
а еще на ФТО обвесы будут?
интересуют передний бампер Bozzspeed, пороги DCuatro, задний бампер veilside. если подойдут без переделок (как реплика) - взял бы не раздумывая
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы краска имела такие свойства.....мне кажется такой бампер при обычной покраске будет ободранный постоянно.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
материал такой же ?
а еще на ФТО обвесы будут?
интересуют передний бампер Bozzspeed, пороги DCuatro, задний бампер veilside. если подойдут без переделок (как реплика) - взял бы не раздумывая



Эт чет ваще хрень резиновая какая-то Smile На скорости будет как тряпка мотаться Smile




Кирилл писал(а):
еще бы краска имела такие свойства.....мне кажется такой бампер при обычной покраске будет ободранный постоянно.....


Если там просто бампер из тонкого пластика то небольшой изгиб как на первом видео он легко держит, и краска в принципе тоже. У меня на 13шке передний бампер тоже из пластика тонкого отлит - легкий и гнется легко, но на ветру не развивается и краска на месте. Если эти бампера такого же качества, то думаю неплохой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же обвес будет из такого материала сделан ,как на видео.

Всего только один вариант обвеса.
Вернуться к началу
MoscowTime
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
еще бы краска имела такие свойства.....мне кажется такой бампер при обычной покраске будет ободранный постоянно.....


Согласен!
Вариант обклеить пленкой, но это уже на любителя
Вернуться к началу
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
еще бы краска имела такие свойства.....мне кажется такой бампер при обычной покраске будет ободранный постоянно.....

не обязательно. лучше после удара просто перекрасить бампер, чем ремонтировать его и потом еще красить

Hman писал(а):
Эт чет ваще хрень резиновая какая-то Smile На скорости будет как тряпка мотаться Smile

не будет ) все-таки, там жесткость присутствует. это же не силикон )
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак начали изготавливать ....всё будет в середине апреля
Вернуться к началу
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное забрал бы))) Только денеК на данную деталь пока не отложил))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время есть,ожидается приход в Россию, в мае в начале-середине
Вернуться к началу
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как понял придет 1 комплект и больше не будет?
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
realxakep
Мастер


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 163
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что пришёл?!
_________________
как проще была бы жизнь если бы она была в исходниках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рома
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 154
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже заинтересовал. если не продался-пиши в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим человеком мы встретились на JapFeste он этот обвес продаёт... За качество реплики он гарантии не дал, но сказал, что можно с ним созвонится подъехать и примерить..!! Телефон на верху написал, так что звоните..!! Кстати его сайт по всяким подделкам из китая www.chinatuning.ru
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB