FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антифриз вытек в салон
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё)))
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!=)
Не, я сегодня че-то не хочу... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waise73
Знаток


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukunya писал(а):
Поздравляю!=)
Не, я сегодня че-то не хочу... Cool


Понимаю тебя,когда под понель полез.
Я всю операцию 2 раза делал ,1 раз заклеел через месяц опять потек только в другом месте.Пришлось закольцывать.Вчера сново все разбирал у меня на разборе нет только новый 7000р просят пришлось от нивы ставить(естественно с дороботкой печки)
Цена вопроса 800р.
_________________
Авто-это моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
росят пришлось от нивы ставить(естественно с дороботкой печк
Цитата:
Круто! Молодессс... его наверное еще и паять можно!)
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все собрал, осталось проверить=)почему-то акум сел пока я копался, завтра проверю=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё сделал месяц делал)) Поставил, промыл всю систему, залил антифриз зелёный, русский, недорогой , нового покаления!) 1000 рублей убрался ( промывка ЮСЭЙ, дис. вода 3*5, антифриз 7.300 взял на разлив) + затоплиная яма в гораже у друга))
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев писал(а):
Доброго всем времени суток из славного города Иркутска!

Ни на одной из предыдущих машин не сталкивался, поэтому решил попытать счастья в клубе знатоков Smile

Проблема в следующем - со стороны пассажира из под паралонки патрубка печки (MB813010) - подтекает... правильно! антифриз.

Сначала думал, что вода(конденсат) ибо в регионе жара и кондер гоняет без продыху, да и жидкость на антифриз не особо похожа, но воде там взяться неоткуда...

В общем, может кто сталкивался?


александр писал(а):
да тоже бежала когда кондер работал . правда так и неразобрался . но не антифриз точно. кондетсат


Лев писал(а):
александр писал(а):
да тоже бежала когда кондер работал . правда так и неразобрался . но не антифриз точно. кондетсат


но ведь она падла не перестала бежать, когда кондер отключил Sad

заметил сегодня когда с дачи ехал. с момента отключения кондера до конечной остановки прошло минут 20 - это нормально?


Лев писал(а):
иван 88 писал(а):
ты на вкус попробуй и сразу догодаешся антифриз иль нет


там капельки - от вкуса пальцев не отличишь) а коврики вылизывать, что-то не хочется:)))


Лев писал(а):
Hman писал(а):
На вкус попробуй - не отравишся )))
Но скорее всего конденсат. Подлезь там снизу под бардачком и посмотри. Там писюлька наверное порвалась или забилась через которую конденсат стекает в подкапотное.


напиши плиз номер запчасти с которой эта писюлька должна отходить - мне так понятнее Embarassed


Hman писал(а):
Слушай, на этом компе не могу открыть каталоги Smile
Давай на пальцах объясню. Там на передней стенке висят три блока. Слева направо (если смотреть с места пассажира) - 1.Вентилятор 2.Блок кондиционера 3.Блок печки
Вот тебе второй нужен
Из под капота если смотреть, то внизу за аккумулятором на стенке моторного отсека должна писюлина резиновая торчать она прям вот из блока кондиционера выходит как раз. Как ориентир - над этой псюлиной сантиметров на 20 выше в стенку входят трубки с фрионом алюминиевые.
Кстати мог сам пластик треснуть на этом блоке. Вообщем залазь в ноги пассажиров и смотри. Там всё это в принципе довольно доступно.

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB