FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Принимайте жёлтого единомышленника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рома
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 154
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Привет) я тут немного фоток загрузил своей машины)) Досталась она мне в принципе, в нормальном состоянии, кроме резины с дисками ( резина с 90% ИЗНОСОМ, ДИСКИ КРИВЫЕ)), в некоторых местах царапины, салон порваный), музыки нет, и еще немало минусов... но зато из плюсов- кузов даже не крашеный ни разу, юбилейная серия с эмблемкой и цвет!!!! Жёлтый цвет просто супер! 99% взглядов на дороге принадлежат тебе, вернее, твоей машине)) еще и учитывая тот факт, что живу на Кавказе, тут просто каждый второй пытается с тобой погоняться, в одноклассниках, по-моему, каждая вторая аватарка малолетки на фоне моей машины))) А в планах ламбо-двери сделать и с обвесом что-нить придумать, чтоб не колхоз был, а красиво и желательно эксклюзивно))) Насчёт запчастей-достались случайно, на дороге остановил парень, сказал что давно была такая же, разбил, кое-что осталось, лет 8 лежит)) вот я и забрал всё кучей за недорого, закинул в гараж-пусть валяется))))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки красивые, особенно где в горах...! Wink Но диски не по мне, тебе нравятся? Хотя на вкус и цвет товарища нет... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы фотки открывались нужно ссылку помещать между тэгами img, например: [img]ссылка с фоткой[/img]
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рома
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 154
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про фотки спасибо, буду знать) а с дисками немного сглупил, надо было 17е брать, а взял 16е...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рисунок диска визуально их уменьшает.выглядят как 14е.
за жёлтый цвет +1))
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома писал(а):
про фотки спасибо, буду знать) а с дисками немного сглупил, надо было 17е брать, а взял 16е...

Зато мягче едет, а не как карт)))... Дороги у нас всетаки не приспособлены... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 154
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас проставки 0,6 заказал, мож жире вылезут-чуть покрасивее будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль всех разочировывать, но это не юбилейная версия, т.к.:
1. Юбилейные версии были выпушены в 2000, а это ресталинг
2. В салоне передние сиденьи коженные и с электроприводом и обогревом
Ну и еще есть признаки, а цвет и наклейка это все ерунда. Так что это простая фтгшка
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
Мне очень жаль всех разочировывать, но это не юбилейная версия, т.к.:
1. Юбилейные версии были выпушены в 2000, а это ресталинг
2. В салоне передние сиденьи коженные и с электроприводом и обогревом
Ну и еще есть признаки, а цвет и наклейка это все ерунда. Так что это простая фтгшка


Какой 2000??????????? в 1994 году была выпущена серия жёлтых машин в количестве 500 штук, больше отличий, кроме жёлтого цвета, от других нет, всё остальное доработки хозяев
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рома
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 154
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним из первых автопроизводителей, рискнувшим собрать воедино сои новейшие разработки и экспериментальные новаторские идеи в одной модели, стал автогигант Mitsubishi Motors Corp. В 1994 году ими было создано спортивное купе – Mitsubishi FTO, полностью на независимом от других моделей шасси и множеством передовых технологий. Автомобиль производили скромным небольшим тиражом, рассчитывая только на внутренний японский рынок. В этом же году, Mitsubishi FTO был признан автомобилем года в Японии, что само по себе было сенсацией – впервые спортивному купе присудили этот приз. В честь этого знаменательного события автогигант выпустил 500 автомобилей, эксклюзивно окрашенных в яркий желтый цвет с именными эмблемами, отображающих признание FTO автомобилем года в 1994 году. ....... 500 жёлтых автомобилей с эмблемами выпускали именно с 1994 по 1995 год. Машина, которую я купил, была именно юбилейной, она даже в Россию ввезлась как коллекционная, за неё какая-то другая пошлина платилась т.к ввезена в 2007 а на этот момент по-моему, уже была непроходной ( старше 5 лет) и растаможка двухсот лошадей сделала бы её не жёлтой, а золотой))). Машина никогда не перекрашивалась, эмблемки я сам не клеил, да и врядли бы я их нашёл когда-нибудь) Так что я думаю, что она всё-таки юбилейная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле любые эмблемы и наклейки можно заказать на existе...) Смотрел несколько месяцев назад все было в наличии. Но, в том что у тебя юбилейная серия нет сомнений. (Если посмотреть внимательнее на фото 2 и 4 можно невооруженным взглядом увидеть уникальный цвет, так называемый цвет одуванчика dandelion yellow, код цвета Y77C, светлый ярко желтый цвет), только в Японии есть такая цветовая палитра, этот цвет очень сложно подобрать... Как на картинке.

Покажи Jeweller`у свой шильдик с фраймом пускай он пробьет и сам убедится Wink
P.S. К сожалению у меня злобный перекрас с охрененным количеством раз другим цветом и сильно отслаивающеся краской (((((( Так что тебе очень сильно повезло, поздравляю!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 154
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с подбором тяжело, я закрашивал с переходом две царапины на переднем и заднем крыле, подобрали не точно, если вглядеться, можно увидеть отличия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да смешно как то было бы выпускать фтоху с передними кожаными сиденьями, а задний диван тряпичным оставлять)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рома
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 154
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, видел БМВ 3шку купе с чёрным кожанным салоном, простёганным жёлтыми нитками, смотрится супер, теперь хочу так же сделать) Только в городе у нас так тяжело всё достать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома доброго времени суток тебе...По поводу салона прикольно придумал)))
P.S.У меня вопрос: есть ли у тебя родные диски FTO, продаешь ли ты их, и если продаешь то в каком они состоянии, ели можно фото? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB