FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя история битвы с fto...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Моя история битвы с fto... Ответить с цитатой

Ну вот наверно и я созрел для написания о своей машинке)до нее у меня было много машин-ваз2106,ваз2105,куча москвичей)))я на них ралли и креш тесты устраивал)))потом была первая иномарка ,бмв316 купе 88года)в тюнинге bbs)рено11,ваз2109,ваз2111,тойота левин и вот наконецто фтоха)))[img]
вот собственно в таком состоянии я ее купил...покупал ночью Smile по тому и не досмотрел много косяков,подвеска полностью на замену,движок дымит...зимой не обратил внимание на это,потом была капиталка-неудачная Sad .хотел купить у нага двигатель,но с деньгами пролетел... и много мелких косяков...что имеем сейчас-прикупил стойки у _sanchez_а спасибо ему за них)в отличном состоянии пришли)заказал разные сайленты в экзисте)+парочку полиуретановых)на пробу Wink так же заказал дрыгатель у NAGа)тоже огромное человеческое спасибо)если бы не ваша помощь и помощь клуба то давно бы загнулся и продал фтоху..[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец!+1тебе)
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URL=http://www.radikal.ru][/URL] вот немного фото бывших)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо))щас думаю о замене акпп на механнику))если деньги на свап останутся Smile по тому как масло менять не вижу смысла...фрикционы подгорели,и замена с маслом будет стоить 6 тыщ!а это почти пол стоимости мех)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще в планах обшить салон)ну собственно неудачный двигун(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему фотки то зимние и вся в грязи машина?лето давно на дворе
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
почему фотки то зимние и вся в грязи машина?лето давно на дворе

у нас же север))))это было марте))в процессе восстановления буду фоткать)а мытую и отполированную не получилось зафоткать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молоток! не бросай ее Smile доведешь все до ума, не нарадуешься потом.
будем следить за проектом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
молоток! не бросай ее Smile доведешь все до ума, не нарадуешься потом.
будем следить за проектом Wink

+100500 Ну и с бортовиком тебя, Иван!!!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо))) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те ваще в идеале 4G93t в нее запихать от эвика 4или 5...сразужэ и с коробасом и полным приводом....во тада это будит торпеда капец!!!!Вообщем молочик...если что все поможем,пусть не руками,но советом как минимум!!!

P/s/ молочик что завел борт!!! Very Happy
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про двигатель я подумаю))так как родной останется)))фантазии много,руки с правильного места растут)главное терпение и деньги))
вот еще хочу себе так же решетку радиатора заделать http://i.drom.ru/reviews/photos/mitsubishi/fto/9930_0.jpeg ребята может у кого какие идеи есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):

вот еще хочу себе так же решетку радиатора заделать http://i.drom.ru/reviews/photos/mitsubishi/fto/9930_0.jpeg ребята может у кого какие идеи есть?


Хм... какие идеи? Взять сетку на рынке да приделать туда ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ну спрашивать как))думаю не стоит))ладно как скину бампер посмотрю что можно сделать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все загнал сегодня свою любимую в гараж) пробрызгал все болты вэдешкой)ослабил шаровую и наконечник)в скором времени возьму ключи ,буду менять стойки,сайленты,шаровые и наконечники. Сзади поменяю сайленты)два из которых полиуретан)просто больше никаких не было)пришлось их взять)ждите отчет Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB