FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты у меня первая... FTO
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь то понимаю)
Я вот думаю мне надо красить крыло и бампер да и вся она в сколах.Может стоит добавить и перетянуть винилом?Скоьлько в среднем будет стоить всю ФТОшку перетянуть кроме капота
Вернуться к началу
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат можно буксировать или нет?
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The BESTолочЬ писал(а):
Автомат можно буксировать или нет?

на небольшие расстояния можно,на нейтралке)ну а так не желательно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 километра большое расстояние?а если без радиатора ее завести и тихонько ехать хана движку или нет?
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The BESTолочЬ писал(а):
2 километра большое расстояние?а если без радиатора ее завести и тихонько ехать хана движку или нет?

гыыыы))))контрактник захотел???2км норм я свою таскал ниче Smile главно быстро не гоните
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2км если медленно тащить то нормально. можно с передышкой после километра минут на 10, 15.
А вообще привода вытащить из коробаса, подвязать чтоб не болтались и тащить хоть пиццот километров.
Без радиатора ездить это не дело совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
2км если медленно тащить то нормально. можно с передышкой после километра минут на 10, 15.
А вообще привода вытащить из коробаса, подвязать чтоб не болтались и тащить хоть пиццот километров.
Без радиатора ездить это не дело совсем.

у нее через 15минут поршня оплавятся.....у меня рено 11 была на мехе...1.8обьем,так на гонках на старте разорвало шланг от радиатора,так она 400метров проехать не смогла Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец!Ок заводить не буду.Тогда дождусь перед с владика все поставлю а потом на перетяжку
Вернуться к началу
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому интересно пришел ноус кут за 2 недели энергией обошелся 7500 перед дорестайл плюс 1000 упаковка плюс 3500 доставка в Москву из Владика.Все в отличном состоянии полностью весь перед ничего не снято ни сломано, радиатор кондея и двигателя в отличном состоянии.Кароче доволен остался.Только один минус трещина на фаре одной ,но это не беда в принципе)

Последний раз редактировалось: The BESTолочЬ (Вс Авг 21, 2011 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот)))теперь ставь, крась и наслаждайся ездой)только аккуратней)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные сроки и цена за такие сроки тоже отличная!
Поздравляю!
p.s. Я же говорил что не стоит спешить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!Ты полностью прав оказался!Спасибо Wink
Вернуться к началу
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: винил Ответить с цитатой

The BESTолочЬ писал(а):
Теперь то понимаю)
Может стоит добавить и перетянуть винилом?Скоьлько в среднем будет стоить всю ФТОшку перетянуть кроме капота


Обратись к NZhuravlev у он классно делает
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB