FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю запчасти на FTO
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем вот переписка по майлу. Представлена по типу вопрос ответ...
Щаз скан паспорта и фар сброшу...

Данил
дима, привет - отпишись по фарам, вчера был на почте ничего не пришло - напиши полностью адрес и получателя на кого отправил, дату отправки и номер квитанции. Давай разберемся почему до сих пор не пришли фары... Просто я машину продал а теперь с меня фары требуют - не красиво получается.
26 апреля 2011, 16:26

Дима
Привет. Не знаю в чем дело...?!?!? Поищу чек постараюсь разобраться....
Данил
спасибо дим... жду новостей..


Данил
дима, здравствуй - че то ты потерялся... ответь пожалуйста как там дела?
Дима
Привет я уезжал на лыжах кататься....всё о жди товар....



Ок, завтра получу... отправлю завтра-послезавтра.... Вот скан паспорта, у меня перебои с интернетом были... Напиши свой почтовый адрес индекс и ФИО

Скан скину позже.....
паспорт 50 04 598229
выдан УВД Кировского района города Новосибирска 19.10.2004
адрес 630088 г.Новосибирск, ул.Петухова, 82


Да, думаю где-то так, недели 2(срок доставки) квитанция от 01 марта 2011г....

Привет!
паспорт 50 04 598229
ГОРЧАКОВ (часто путают с Гончаров, будь внимателен!!!) Дмитрий Андреевич, г. Новосибирск
фары - 4000 ($139)
карман - 400 ($14)
доставка - 864 ($30)
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот переписка с форума... еще переписывался через агент, но он не сохранилась...




Данил писал(а):
Дима - ты бы ответил - че там да как... а то пишу пишу - тишина.... Отправил нет может данных каких не хватает... а то деньги отправил а судьба неизвестна...


Привет, мне чет от тебя ничего не приходило в последнее время.... всё ОК. данных хватает..., был на почте в их тару не влазеет всё, пришлось искать свою коробку... и нужно ехать в центральное отделение почтовое... только от туда можно отправлять в своей таре за границу оказалось..... вобщем заморочки небольшие... но так как сейчас праздники идут выходные, то отправить получится только после них.... в первый рабочий день - среду...



Данил писал(а):
оке - спасибо - заберу обязательно! потом ты обещал мне еще пластик в багажник! Его тоже если можно...


Можно конечно...



Данил писал(а):
дима - во вторник - должны бампер купить - я у тебя фары заберу - если можешь - придержи до вторника


ОК, я до вторника за городом, так что придержатся сами по себе



Как будут деньги, пиши... а пока фары в продаже...



Ну и че делать-то??? Снимаю бронь.... и сообщаю всем кто хотел их купить помимо тебя, вынужден это сделать, очень расчитывал их продать до нового года... т.к. после НГ 10 дней праздники, а потом у меня отпуск еще... и возможно еще до 24 числа меня не будет...



привет... сильно не затягивай с оплатой!!!



ок, жду в понедельник...



Да я по России только им и получаю в основном... Это еще лучше вариант...



Клиентов много с Казахстана, я уже пытался пробивать это дело, никто не берется отправлять... Обычной почтой без проблем, но небольшой объем... можно еще на автовокзале узнать, если автобусы ходят к вам, то есть шансы... но врядли...



Да, сегодня будут еще фотки фар в снятом состояние... все крепления это 4 болтика... приложу их тоже...



Да я вчера только к ночи до гаража добрался с ними, разбирать посылку и фотать не стал ибо температура -40 на улице, замерз и хотелось очень домой... отправляю предварительные фото в собранном виде, а сегодня буду разбирать это дело....


Привет, сегодня фары не забрал... т.к. у нас холодно, завтра например -38 градусов но вроде как настроился забрать их... в общем вечером завтра пришлю фото...


На сколько я знаю, у нас в Новосибирске, проводникам запрещено брать любой груз...


Фары приходят в понедельник.... бронирую их... напиши почту отправлю фото...
Обычная почта россии отправляет....... она какого размера эта накладка???? Если она во весь бампер, то не смогу отправить, т.к. не габаритный груз, только что-то маленькое в пределах посылки... 0,5м на 0,5м на 0,5м


ксенон ушел, остались только не ксенон, приедут чуть позже, дней через 5.... нужны????


ОК, с обычными та же история, они в пути... Доставка обычной почтой...
http://www.russianpost.ru/


Данил писал(а):
ну там дофадо забронировал... я видел... если не купит - они мои... а галогеновые сколько стоят?


Обычные 5000 за пару


Больше цену не скину... Есть еще одно но, их уже много кто хочет купить, а еще их нет в наличие, но они заказаны оплачены и сейчас в пути ко мне... будут где-то через 10 дней...


Около 30-50$ будет стоить доставка


Фары ксенон с блоками, по отдельности 6 000, за пару 10 000
туманки дорестайл по 1300
В Казахстан отправить смогу...
Оплата Western Union
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот квитанцию нашел об оплате...

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня он не кинул,но поступил не очень честно...насчет неоднозначности мне кажется нужно судить по плохим отзывам от покупателей, и забанить тело, кого-то он не кинул, а кого-то кинет в след раз опять..в идеале бы конечно терем разломать не мешало бы,в профилактических целях))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забанить не проблема, только после этой процедуры он точно не появится, а так есть надежда
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появиться то может появится,но деньги не вернет точно и объяснений не даст..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так давно на этом форуме, но уже который раз встречается обман продавцов!!! раньше у меня было за правило покупать только наложенным платежом...хоть и почта росии не ахти, да и брал я в основном мелочевку типа корректоров в фары, пластик по салону, датчики и т.д. НО от обмана спасало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как только тачку купил, брал у него зеркало, года 2 назад. он тогда тож пропал на пару месяцев, потом оказалось что в больницу попал. как вышел все выслал... мож случилось что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мото купил, может многое случиться))) Опсасная ,игрушка...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил писал(а):
ну мото купил, может многое случиться))) Опсасная ,игрушка...

+1))))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил писал(а):
ну мото купил, может многое случиться))) Опсасная ,игрушка...


+1))) А если еще и помогут)))
Да на самом деле он все это видит и знает!!!!! 100-пудово! Но наверное очко жмет что-то внятное сказать.... Его уже и в армию отправили и чердак в опасности....
Дима, если ты все это читаешь!!!!!!!! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!! Мы все простим.....наверное!!!!! Laughing
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB