FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Следующая тачка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) вроде как что мустанг этот что чарджер что мой камарик из одной бочке деланые и значит мустанг такая же попса

2) и по поводу реальности мечтаний ты пару месяцев назад помница уже должен был пересесть на кросфаер, теперь мустанг, так глядишь до лета и до корвета домечтешься Cool Cool Cool
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
NAG писал(а):
у нас есть и мустанги и камаро новые, камарик прикольнее смотрица))
камарик и дороже в 3 раза.если уж брать из крупняка то меня прёт от челенджера как в форсаже 5 по габаритам он даж побольше камаро.и двиг.6.1л.)короче понеслось а мне а я..)))
яж говорю я мыслю реально а не виртуально)вот мустанга реально из сша притащить..

Реально это как?под полную пошлину там таможенный взнос будет ляма 1.5))время покажет кто что себе возьмет,кто мустанга возьмет,а кто на фто дальше кататься будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
1) вроде как что мустанг этот что чарджер что мой камарик из одной бочке деланые и значит мустанг такая же попса

2) и по поводу реальности мечтаний ты пару месяцев назад помница уже должен был пересесть на кросфаер, теперь мустанг, так глядишь до лета и до корвета домечтешься Cool Cool Cool

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
1) вроде как что мустанг этот что чарджер что мой камарик из одной бочке деланые и значит мустанг такая же попса

2) и по поводу реальности мечтаний ты пару месяцев назад помница уже должен был пересесть на кросфаер, теперь мустанг, так глядишь до лета и до корвета домечтешься Cool Cool Cool


должен был и пересел бы.но его купили из под носа.при чём в мой же город.но теперь не жалею.видел его хозяйка девочка)он мелкий уж больно.а мустанг красный 2010г.за 700т.р.в екатеринбург парень заказал через фирму в нашем городе.вот жду фотоочёты после 20го пообещали.камаро от 1мл.челенджеры от 1.5мл.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй раз напрашивается пословица про бабушку и БЫ Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз из под носа ушла, так значит не надо было тебе эту машину.... Это все не спроста)))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так на фото две машинки в максимальной комплектации, а за 700 рублей ты купишь совсем другую машину с таким же названием нет ?
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот, я согласен что шелби крутая, но стоковый мустанг в живую меня совсем не восхитил, камарик и челенджер в живую и в стоке не плохие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот к примеру самый пустой мустанг.4.0л.за 13000$ 2008г.пробег 60т.км.ценник вроде как уже с доставкой и растаможкой(незнаю как так может быть,ещё разбираюсь в этом)а обвесов и всяких фар и т.д.на них полно.


_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арчи
Местный житель


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 269
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Не знаю, чего в них прикольного!!!!! По мне уж тогда Dodge!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты серьезно веришь, что это ценник с растаможкой? Very Happy
Я на 300% уверен, что это цена в Пиндосии...
Найди любой он-лайн калькулятор растаможки, и ты будешь сильно растроен... Twisted Evil
не ищи, я тебе помогу:
платеж ставка сумма (руб) сумма (USD)
таможенные платежи *
Таможенное оформление 1000 руб. 1000.00 руб. 31.66 USD
Единая ставка 3.6 евро/см3 600068.16 руб. 18999.72 USD
Итого 601068.16 руб. 19031.38 USD
дополнительно
Депозит (?) 676 577 руб./шт 676577.00 руб. 21422.19 USD
для справки
Курс Евро 41.6714 руб. за 1 ЕВРО
Курс USD 31.583 руб. за 1 ДОЛЛАР США
Курс валюты там. стоимости 31.583 руб. за 1 ДОЛЛАР США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukunya писал(а):
Ты серьезно веришь, что это ценник с растаможкой? Very Happy
Я на 300% уверен, что это цена в Пиндосии...
Найди любой он-лайн калькулятор растаможки, и ты будешь сильно растроен... Twisted Evil

да я считал по калькулятору видел что там растаможка от 500тыр.незнаю как так они.но говорят что в екатеринбург за 700 едет мустанг как я и писал выше..вот жду фотоотчёта о прибытии от них..знаю что есть варинты под 30%растаможку может они как то там делают..х.з.знаю что мустанги 7-8года за 2т.$ на аукционах выкупают.говорят у них все тачки это конфискат...
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верь!!!Это развод 100%
Было бы так, кто бы тащил от туда всякие фокусы, форестеры и т.д., вся Москва бы гоняла на мустангах...
Его на запчасти можно дороже продать, там тоже не дураки живут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukunya писал(а):
Не верь!!!Это развод 100%
Было бы так, кто бы тащил от туда всякие фокусы, форестеры и т.д., вся Москва бы гоняла на мустангах...
Его на запчасти можно дороже продать, там тоже не дураки живут...

если будешь фокус брать они тебе еще сами заплатят ))))
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у того что на фото при 4х литровом двиге 212 лошадей и вес как у 2х ФТО
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB