FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суппорта передние двухпоршневые
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Horizons
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не купить аналоги в экзисте новые? не так дорого же, зато новые будут.
Вернуться к началу
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horizons писал(а):
А почему не купить аналоги в экзисте новые? не так дорого же, зато новые будут.

У меня в exist самые дешевые стоят 4000 штука фирмы NK. Других фирм 5-6 тыс. и дороже. За те же деньги можно целиком контрактную ступицу взять. Пару контрактных суппортов можно найти за 1-2 тыс. штука. Разница ощутимая. Правда найти их трудно. Так что лучше бери у меня однопоршневые Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
15 тоже налезут
не на все диски, я пробывал одни диски налезли, а другие колом встали изза суппортов
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
Алексей писал(а):
15 тоже налезут
не на все диски, я пробывал одни диски налезли, а другие колом встали изза суппортов

от вылета зависит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ice D
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horizons писал(а):
А почему не купить аналоги в экзисте новые? не так дорого же, зато новые будут.

Я дешевле 8ми за пару не видел!
Вернуться к началу
Is
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ФТО 276мм тормозной диск,а на вр4 296мм тоесть эффективность выше)))
Вернуться к началу
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Is писал(а):
на ФТО 276мм тормозной диск,а на вр4 296мм тоесть эффективность выше)))

Откуда такая информация? Я колодки ставил купленные товарищем для вр4,подходят идеально:)
А так Отличные тормоза стоят на эвоХ, там тормозной диск хз сколько,но налазят только 18ки,смотрится внушительно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Is
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем здесь колодки и размер тормозного диска?колодки будут одинаковые т.к суппорта одинаковые,различия только в скобе))))
про эво ясен хрен тока стоят они как пол машины
Вернуться к началу
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Is писал(а):
Отмени заказ)))

Так приехали уже... Звонили... Так не надо дела делать... Ладно, потом... Как до свапа доберусь, там и с тормозилками буду решать...
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал(а):
Horizons писал(а):
А почему не купить аналоги в экзисте новые? не так дорого же, зато новые будут.

У меня в exist самые дешевые стоят 4000 штука фирмы NK. Других фирм 5-6 тыс. и дороже. За те же деньги можно целиком контрактную ступицу взять. Пару контрактных суппортов можно найти за 1-2 тыс. штука. Разница ощутимая. Правда найти их трудно. Так что лучше бери у меня однопоршневые Laughing



Anti Tuning polu4aetsya esli u tebya 4elovek budet brat' Razz
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB