FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю FTO (Москва)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бальзак



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Куплю FTO (Москва) Ответить с цитатой

Добрый день,уважаемые форумчане!Я новенький,сильно не пинайте,если что не так написал) Собственно ищу ФТО(давняя мечта,первый раз увидел в фильме с Джеки Чаном..название фильма не помню,было сто лет назад). Владел машинами только марки Митсу) и коль был и миражик купе,3 года с большим удовольствием езжу на Галанте ЕА с 6а13) Щас хочу приобрести вторую машинку - именно ФТО! Желательно рестайл,насчет Мивека не знаю,не было опыта эксплуатации,коробка не важна.главное в живом состоянии,не конструктор/распил/утиль и т.д) бюджет на сегодня 270-275 тыр.Ищу достаточно срочно,помониторил авто ру,пока приглянулись 2 экземпляра,что о них скажете?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21610280-a638c.html тут если не ошибаюсь ошибка у продавца,двигатель не Мивек?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21465270-d1281d.html а вот это клубная,если не ошибаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу свою предложить,если рамки бюджета чуть чуть расшириш Very Happy
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21673370-f54b3.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бальзак



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина отличная,мне оч нравиться) но чтобы её купить,придётся продать галант)) а нужен седан на повседнев) вот так вот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная поинтереснее будет,но лучше перехвати денег и купи у Славы(gufy) она того стоит,эксклюзив,не пожалеешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realxakep
Мастер


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 163
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gufy писал(а):
могу свою предложить,если рамки бюджета чуть чуть расшириш Very Happy
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21673370-f54b3.html


Адский ценник Гуф )) скидывай до 250 =)
_________________
как проще была бы жизнь если бы она была в исходниках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://angarsk.drom.ru/mitsubishi/fto/5204742.html Cool
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан писал(а):
http://angarsk.drom.ru/mitsubishi/fto/5204742.html Cool


вот она опять появилась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через столько рук прошла уже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно...
Все так стремятся мотор 6A13 поставить...столько сил вкладывают...
Столько денег...времени...возят машину туду сюда...
А потом и года не покатаются и продают...
Объясните в чём понт??
Зачем её делать под себя, чтобы потом продать?
Реально я смысла не вижу Rolling Eyes
Просвятите меня?
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу ответить за всех,но отвечу почему продаю я.
Проект начинался 3 года назад.Было дикое желание и стремление сделать турбофтошку.За 3 года естественно все поменялось.Сейчас совсем по-другому на все смотришь и это нормально,это жизнь...Время идет,и все меняется.Другие цели,желания и возможности.
Немножко подустал от вечного вкачивания бабла,проведения времени в гараже и грязных рук.Хочется авто,которое будет валить быстро,но с комфортом и жрать не так много как хавают моторы 90хгодов.Сейчас выбираю между фиником G37,audi A5,audi rs4 и Mersedes ML35.
Я думаю у всех придет время,когда вы посмотрите на фтошку и подумаете:"Это уже не мое... Crying or Very sad "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gufy писал(а):
Не могу ответить за всех,но отвечу почему продаю я.
Проект начинался 3 года назад.Было дикое желание и стремление сделать турбофтошку.За 3 года естественно все поменялось.Сейчас совсем по-другому на все смотришь и это нормально,это жизнь...Время идет,и все меняется.Другие цели,желания и возможности.
Немножко подустал от вечного вкачивания бабла,проведения времени в гараже и грязных рук.Хочется авто,которое будет валить быстро,но с комфортом и жрать не так много как хавают моторы 90хгодов.Сейчас выбираю между фиником G37,audi A5,audi rs4 и Mersedes ML35.
Я думаю у всех придет время,когда вы посмотрите на фтошку и подумаете:"Это уже не мое... Crying or Very sad "


+1 Gufy молодец что проект до конца довёл...
Я тебя понял, во многом ты прав... Embarassed
Хороший у тебя взгляд на ситуацию в целом Very Happy
Люблю эту машину, уверен, что и у меня взгляды будут меняться, так всегда происходит, но думаю, что фто никогда не продам, она не дорогая, много бабла я с неё не срублю, а если захочу другую машину, то куплю, но фто останеться... Embarassed
Фто - для меня как классика японского автопрома чтоли...я вообще думаю что если за почти 20 лет она не потеряла своего лица, то ещё столько же свободно проживёт...через лет 10 большинство машинок увы сгниют, и тогда фто будет реальным раритетом! да их уже еденицы осталось...

Но в твоём случае смысла нет, она реально дорогая, всмысле продать можно за дорого...хорошая машина!!
Удачи с продажей...думаю человек 100 раз порадуется, что купит Твою красавицу!!!
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня автопарк под окном -_- Фтоха за 3 года не разонравилась, тока больше нравится стала.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB