FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цилиндр сцепления, лямнда-зонд, камутатор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений 911
Знаток


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Цилиндр сцепления, лямнда-зонд, камутатор Ответить с цитатой

может у кого заволялось что из этого?в цилиндрике манжета пропала,тот что на корабе стоит,,подобрать не счего,разбор в Новосибирске на эту тему говорить даже не хотят,не говоря то что подобрать,нету и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на экзисте есть,доставка в пределах недели,стоит около трех сотен кажется..какие разборки то:)да я думаю в наличии в сибе всяко есть,позвони по магазинам спрашивай не по машине,а по номеру запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 911
Знаток


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
на экзисте есть,доставка в пределах недели,стоит около трех сотен кажется..какие разборки то:)да я думаю в наличии в сибе всяко есть,позвони по магазинам спрашивай не по машине,а по номеру запчасти

да я звонил,с япы через 2недели,и ценник 3300 помоему=)
а вот на экзисте http://www.exist.ru/price.aspx?pid=36500DF0&sr=-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так аналог 300руб стоит)))))))) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 911 писал(а):
CblPOK писал(а):
на экзисте есть,доставка в пределах недели,стоит около трех сотен кажется..какие разборки то:)да я думаю в наличии в сибе всяко есть,позвони по магазинам спрашивай не по машине,а по номеру запчасти

да я звонил,с япы через 2недели,и ценник 3300 помоему=)
а вот на экзисте http://www.exist.ru/price.aspx?pid=36500DF0&sr=-4

зачем тебе весь цилиндр??вот сам поршень с манжетой..короче ремкомплект MD 972780,в наличии в москве,доставка 4 дня до кемерово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот где он используется..
CARISMA CHARIOT COLT/LANCER ECLIPSE ECLIPSE MMNA ECLIPSE SPYDER EXPO EXPO-LRV FTO GALANT GALANT SALOON GALANT STATION WAGON GALANT,GALANT HATCHBACK GALANT/ASPIRE GALANT/ETERNA/EMERAUDE LANCER LANCER STATION WAGON LANCER/MIRAGE LEGNUM LIBERO/LIBERO CARGO MIRAGE RVR SIGMA SIGMA/MAGNA MMAL SPACE RUNNER SPACE STAR SPACE WAGON

так что обзванивай магазины с этим номером MD 972780, в сибе в наличии есть стопудово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 911
Знаток


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)много применений его=)спасибо что сток названий скинул,я думал может тоже он своеобразный,попробую обзванить,если что вас можно на крайняк попросить чтоб прислали Question Very Happy,и кстати рем комплект 2 счемто стоит,и сказали лучше в с боре купить за 3300,а на экзисте там тоже такие цены,где вы 300руб. видели?Ваня Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 911 писал(а):
=)много применений его=)спасибо что сток названий скинул,я думал может тоже он своеобразный,попробую обзванить,если что вас можно на крайняк попросить чтоб прислали Question Very Happy,и кстати рем комплект 2 счемто стоит,и сказали лучше в с боре купить за 3300,а на экзисте там тоже такие цены,где вы 300руб. видели?Ваня Very Happy Very Happy

Надеюсь не продавцы сказали?Smile:)поршня будет достаточно поменять,нахрен эту железку то менять,с ней абсолютно ниче не делается..максимум почисти от коррозии внутреннюю часть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналоги (заменители) для запрошенного артикула Помощь
Aisin C * * * 0 Цилиндр сцепления рабочий 3 0 622,96р.
Jakoparts J * * * 2 Цилиндр сцепления рабочий 11 0 672,98р.
TRW P * * * 5 Цилиндр сцепления рабочий 2 0 230,36р.
Nakamoto B * * * 9 Цилиндр рабочий сцепления (рцс) 2 1 622,63р.
Nipparts J * * * 2 Цилиндр сцепления рабочий 89 1 720,70р.
Nakamoto B * * * 9 Цилиндр рабочий сцепления (рцс) 14 2 622,63р.
Nipparts J * * * 2 Цилиндр сцепления рабочий 1 2 696,01р.
SACHS 6 * * * 9 Цилиндр сцепления рабочий 4 2 1 841,23р.
Valeo 8 * * * 8 Подшипник выжимной 6 2 949,92р.
Nippon pieces M * * * 5 Цилиндр сцепления рабочий 10 820,41р.
Valeo 8 * * * 8 Подшипник выжимной 10 2 927,54р.
Abe F * * * E Рабочий цилиндр, система сцепления 11 15 348,50р.
Abe F * * * E Рабочий цилиндр, система сцепления 10 24 325,79р.
(***) Скрыто для незарегистрированных пользователей. Войти | Зарегистрироваться
— В наличии на центральном складе Exist.ru в Москве
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 911
Знаток


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
Евгений 911 писал(а):
=)много применений его=)спасибо что сток названий скинул,я думал может тоже он своеобразный,попробую обзванить,если что вас можно на крайняк попросить чтоб прислали Question Very Happy,и кстати рем комплект 2 счемто стоит,и сказали лучше в с боре купить за 3300,а на экзисте там тоже такие цены,где вы 300руб. видели?Ваня Very Happy Very Happy

Надеюсь не продавцы сказали?Smile:)поршня будет достаточно поменять,нахрен эту железку то менять,с ней абсолютно ниче не делается..максимум почисти от коррозии внутреннюю часть

вот вот,машина два года стояла на улице,цилиндрик заржавел немного,начал ездить и поршенек чутка покоцала,и манжету порвало,а так да,ему ничего ток подчистить и поршенёк манжет заменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лямбды номер тоже есть в разделе электрика(около 1,5р на экзисте) и датчик пропуска зажигания тоже в этих пределах там стоит..так что формируй заказ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 911
Знаток


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
лямбды номер тоже есть в разделе электрика(около 1,5р на экзисте) и датчик пропуска зажигания тоже в этих пределах там стоит..так что формируй заказ)

вот кстати насчет вот этих вот заказов я лол Very Happy ,как че для меня эт туговато,оплата регистрация да все такое,мне бы проще к примеру тебе заплатить чтоб оформил до меня доставку то что мне нужно Very Happy как такой вариант Question Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений 911 писал(а):
CblPOK писал(а):
лямбды номер тоже есть в разделе электрика(около 1,5р на экзисте) и датчик пропуска зажигания тоже в этих пределах там стоит..так что формируй заказ)

вот кстати насчет вот этих вот заказов я лол Very Happy ,как че для меня эт туговато,оплата регистрация да все такое,мне бы проще к примеру тебе заплатить чтоб оформил до меня доставку то что мне нужно Very Happy как такой вариант Question Very Happy

Ну ты даешь))если я со своего аккаунта делаю заказ,то придет он в кемерово))если хочешь могу создать тебе твой аккаунт,оформить заказ,а ты сходишь к ним в офис оплатишь и потом получишь)только так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 911
Знаток


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
Евгений 911 писал(а):
CblPOK писал(а):
лямбды номер тоже есть в разделе электрика(около 1,5р на экзисте) и датчик пропуска зажигания тоже в этих пределах там стоит..так что формируй заказ)

вот кстати насчет вот этих вот заказов я лол Very Happy ,как че для меня эт туговато,оплата регистрация да все такое,мне бы проще к примеру тебе заплатить чтоб оформил до меня доставку то что мне нужно Very Happy как такой вариант Question Very Happy

Ну ты даешь))если я со своего аккаунта делаю заказ,то придет он в кемерово))если хочешь могу создать тебе твой аккаунт,оформить заказ,а ты сходишь к ним в офис оплатишь и потом получишь)только так)

=)спасибо,но я опять же.у меня город не большой,за 5 мин обьеду вокруг него,таких магазинов нет как экзист,есть другие но у нету,то они только через 2 недели поеду в Новосибирс,то у них геморой, Very Happy а сам не могу попасть,и как ты говоришь оплатить сходить я немогу,вот ток тут на клубе и беру,а по расходникам я можно в городе найти,и кстати за лямду,в ммс клубе магазине она стоит орег с япы 8600,а магазин который чисто ими занимается лямдами то у них вобще,10-11 и то под заказ.я балдю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB