FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя вторая девочка=)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шорс
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Моя вторая девочка=) Ответить с цитатой

Здравствуйте, так сказать принимайте=) Очень давно приглядел такую машинку, хотелось выделятся и любить ее=) Первая машина была короллка, много мы с ней пережили и жару и стужу, служила мне и служит по сей день, но хотелось чего то другого, побрутальней, школьной мечтой был 100 чайзер=) Ну что тут сказать, нужно исполнять свои мечты долго лазя по дрому увидел ее, нет это было не ФТО, а тот самый чайзер о котором мечтал, звоню, берет трубку парень из Улан-Удэ (оказывается в Иркутске был). Договорились о встрече, но мочи небыло ждать и я сразу ее поехал смотреть со своим другом "специалистом", приехали на улице уже стемнело, посмотрели, прокатились, все! Это была слепая любовь. Сказал что беру, но как оказалось у парня не было с собой синьки, я сказал что бы ехал к себе на родину за ней. Ну вот и пошли дни ожидания, пока приедет, пока с учета снимет. Приехал. Было часа 2 ночи. Моя жена занимается договорами купли продажи и страховкой, ночью нас оформила. Самый прикол что парень ведать побаивался ехать в чужой город и на пустыре встречаться (офис так расположен) и взял с собой еще двоих, да я и сам то побоялся один, тоже взял с собой друзей, и вот мы стоим под ночными фонарями и друг друга боимся=)) Но все прошло гладко, деньги взял, товар получил=) Ездил на ней около месяца, начались проблемы, стуки, скрежет. Поехал на полную диагностику, вердикт: нужен контрактный двигатель или капиталка, полностью перебрать всю подвеску, ну и по всяким мелочам. Решил избавляется, но так меня воспитали что врать в принципе не любитель, и говорил покупателям как есть. Шли отказы за отказами. На обмен аналогично. В один прекрасный момент сидя на дроме на работе увидел ту самую, это была FTO V6 Mivec 2.0, 200 л.с., коробка 5 ступенчатая типтроник, 1997 год, белая=) Сразу звоню продавцу, говорит что сам на работе и не может подъехать, я конечно же все бросаю и мчусь сам к нему=) Приезжаю к нему, а он оказывается в СТО работает=)) Ну и тут началось, на моего бедного чайничка налетела толпа специалистов, загнали туда, загнали сюда, прокатились, везде лазили долго, вывод сделали что вкладываться многовато будет. А парень свою ФТО продавал по причине того что жена родила, теща не влазит, пилят и пилят его за его маленькую машинку=) Ну все же не смотря на недостатки он соглашается на обмен при условии что я музыку оставлю (в музыку я 50 штук почти отдал), я соглашаюсь=) И вот я счастливый обладатель этого чуда Японцев, до сих пор не пойму почему перестали выпускать=) Очень часто фотографируются с ней, внимание постоянно обращают прохожие, даже дядьки на крутых БМВ шеи сворачивают=) А бывший владелец реально холил и лелеял машинку, все в порядке, двигатель, подвеска, ходовая без нареканий=) Видимся с ним иногда, доводит мою бывшую машинку до ума, очень рад за них обоих=)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэлком =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kashunya
Посетитель


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выглядит отлично!!! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший обмен))) Велком Smile
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шорс
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шорс
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати добавляйтесь кого нет, буду рад соклубникам=)
http://vk.com/lliopc
Немного о себе, 23 года, живу в Иркутске, FTO моя третья машина, первая была Corolla в 110 кузове, потом чайзер 100 ну и вот FTO=) Работаю поваром на самой высокой точке Иркутска, есть невеста, две собаки английский бульдог мой и той-терьер моей суженой=) Живем душа в душу, на жизнь не жалуемся, если кому из Иркутска нужны договор купли продажи, страховки, тех. осмотр, справки от врачей для ГАИ, водительские права обращайтесь Wink
_________________

стоимость доставки груза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марк симпотный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шорс
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
марк симпотный

ЧТо значит марк симпотный??? Surprised
_________________

стоимость доставки груза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шорс
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто с Иркутска будет полезно, заменил крышку маслозаливной горловины 650 рублей оригинал и тормозные колодки 670 рублей.
133 павильон в Автограде, там много чего есть на FTO, плюс чего нет привозят на заказ=)
_________________

стоимость доставки груза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего с крышкой не так было?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает при заливке масла не туда ложат, она падает и разбивается...я когда машину купил у меня отколота была...уже не герметичная...
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шорс
Мастер


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 182
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, не гермитичная крышка была, щас все впорядке=)
_________________

стоимость доставки груза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB