FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SPb
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:16 am    Заголовок сообщения: SPb Ответить с цитатой


Ну вот и пережили мы один из кризизов, экономический буйствует на дворе,
но проблемы с сайтом надеюсь закончены(тьфу тьфу тьфу).
Вот эти строки будут читать наши потомки спустя время, разыскивая хоть какую нибудь информацию об ФТО... . Но я же надеюсь,
что к тому времени заходя в свой гараж пройдя мимо
повседневно-рабочей Lamborghini, Bentley супруги, сяду в свою "блондинку", опущу стекла, сделаю погромче Animal Джаz,
надену солнцезащитные очки, потому что заходящее солнце на трасе будет слепить глаза, И...
НУ а пока пока мне 23, мой рабочий транспорт это пара кросовок 44 размера и Санкт-Петербургский метрополитен.
Я Манагер в Компьтерном магазине.
Машиной я владею уже 2,5 года, это мой первый авто и поэтому нежно и горячо любимый.
Цвет белый 180 сил, коробка автомат (5 ст), год 98. По нашим дорогом мучается она уже почти пять лет, со мной же
за 2.5 года, пережила она многое: радоть, грусть, веселье, слезы, аварии и многое другое.
На счет аварий, крупных не было, несколько мелких из-за женщин и алкоголя (ну впринцыпе от того и друго страдаю
все, если этими вещями злоупотреблять Smile. У предыдущего хозяина аврия была посерьёзней, но о грустном не буду.
Покупка машины и первые месяцы с ней это целая отдельная история, может даже на книгу потянет.
Скажу толь одно, что наверное только со мной могло произойти следующее в день покупки был разбит бампер,
а в день получения номеров у меня отобрали права ((((
Пока на улице зима, чиновники жируют... . А простой народ вкалывает.
Она стоит в гараже ждет пока растаит снег, что бы можно было быстро уходить со светофора, и пока высохнет
асфальт, для четкого вхождения в повороты. Ну и что бы я смог открыть ворота, прогреть её, после зимней спячки,
Вымов и отполировав до блеска, сесть в свою "блондинку" опустить стекла, сделать погромче Animal Джаz,
надеть солнце защитные очки, потому что заходящее солнце на трасе будет слепить глаза, И...
P.S. Простите за ошибки писал быстро и после 0,7 Бурбона на двоих. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: SPb Ответить с цитатой

pasha писал(а):

Скажу толь одно, что наверное только со мной могло произойти следующее в день покупки был разбит бампер,
а в день получения номеров у меня отобрали права ((((


Нет мэн, ты не один Wink. Нам в день покупки пол бочины лизнул КАМАЗ и ... и уехал неторопясь.

P.S. Свою историю мы расскажем попозже, с наличием фото и видео.
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Re: SPb Ответить с цитатой

Турбо-Белка писал(а):
pasha писал(а):

Скажу толь одно, что наверное только со мной могло произойти следующее в день покупки был разбит бампер,
а в день получения номеров у меня отобрали права ((((


Нет мэн, ты не один Wink. Нам в день покупки пол бочины лизнул КАМАЗ и ... и уехал неторопясь.

P.S. Свою историю мы расскажем попозже, с наличием фото и видео.


отличная история! тронуло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да красиво написано, и машинка хороша.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу белую ...
Вернуться к началу
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно написал...оч понравилось...
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вымов и отполировав до блеска, сесть в свою "блондинку" опустить стекла, сделать погромче Animal Джаz,
надеть солнце защитные очки, потому что заходящее солнце на трасе будет слепить глаза, И...

Pantera Nastia писал(а):
прикольно написал...оч понравилось...


Среди нас пропадает поэт ... романтик ...
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто девушки приходят и уходят, а машина остается...
Любите свои машины!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
Просто девушки приходят и уходят, а машина остается...
Любите свои машины!!!


Вот ты загнул =))) А ты посмотри на это с другой стороны ... не девушки приходят и уходят, а мы их меняем как машины =) ... хотя со своей FTO я не расстанусь никогда (по собственному желанию) !!!
Вернуться к началу
*Venecia*
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
Просто девушки приходят и уходят, а машина остается...
Любите свои машины!!!

Каждому своё - "мужчины" приходят и уходят)) а в остальном согласна))
Душевный отзыв - молодца))
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клево!!!!! ща вот я свою доделаю и тож выложу отчет Wink
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Я пешеход на 4 месяца Sad Но все еще еще ФТОшник.
Не потому что в гараже она стоит, а потому что в сердце сидит...


Последний раз редактировалось: pasha (Вс Июн 21, 2009 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: SPb Ответить с цитатой

pasha писал(а):

сделаю погромче Animal Джаz,
надену солнцезащитные очки, потому что заходящее солнце на трасе будет слепить глаза, И...

клас!! я аж закайфовал Cool представил....зачотно +
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и нашлось время и деньги...
До...

После (прошу заметить делал сам Very Happy )



Кресла уже не моих рук дело...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seacat
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, молодец!
А могешь немного подробнее, типа покумаем вот это вот тут и делаем вот так!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB