FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что же сильней
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
В России нет дорог чтоб на больших скоростях ездить, все что выше 150 это русская рулетка


+1

Да даже если бы и были...что за бугатти гонимся? кому 200 мало думаю стоит купить другую машину... Twisted Evil

так как у нас уже раритетные машинки, я сомневаюсь что у всех стоит хорошая резина и новая подвеска...и даже это далеко не всегда спасает на таких скоростях))) так зачем же рисковать...
Twisted Evil

Самое прикольное со старта уходить, а что там потом не твоё дело, тупо притормаживаешь...и пусть себе несутся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregadog писал(а):
БорЯН писал(а):
Короче давайте к делу)))

катал на своей фтохе на трассе от меня не могла уйти 755 бмв в последнем кузове . а иногда и удовалось обогнать ее. но вот как только в отсечку глупую уперался она уезжала Sad кк снять отсечку по скорости???

755 Laughing Laughing
такой не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregadog писал(а):
БорЯН писал(а):
Короче давайте к делу)))

катал на своей фтохе на трассе от меня не могла уйти 755 бмв в последнем кузове . а иногда и удовалось обогнать ее. но вот как только в отсечку глупую уперался она уезжала Sad кк снять отсечку по скорости???

а когда проснулся не испугался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
seregadog писал(а):
БорЯН писал(а):
Короче давайте к делу)))

катал на своей фтохе на трассе от меня не могла уйти 755 бмв в последнем кузове . а иногда и удовалось обогнать ее. но вот как только в отсечку глупую уперался она уезжала Sad кк снять отсечку по скорости???

а когда проснулся не испугался?

Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дороги в россии есть:)я каждый день по трассе на работу езжу в отсечку упираюсь..но ограничитель снимать не буду,даже на 13ом моторе,потому как все равно в отсечку упираться буду Laughing хотя на разок снять можно,чисто только попробывать Laughing Laughing Laughing у нас новая автомагистраль вполне позволяет ехать быстро..едешь 190 и не ощущаешь этой скорости,ровное покрытие,без резких поворотов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
дороги в россии есть:)я каждый день по трассе на работу езжу в отсечку упираюсь..но ограничитель снимать не буду,даже на 13ом моторе,потому как все равно в отсечку упираться буду Laughing хотя на разок снять можно,чисто только попробывать Laughing Laughing Laughing у нас новая автомагистраль вполне позволяет ехать быстро..едешь 190 и не ощущаешь этой скорости,ровное покрытие,без резких поворотов

а я бы снял,rsm валяется а провода нет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что молодеж? ежегодно в России гибнет на дорогах десятки тысяч! Считайте маленький город! Какие 190!? ПДД Писаны не чирнилами на белом листе, а кровью на сером асфальте!
Подрастете поймете! Надеюсь будет не поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
Вы что молодеж? ежегодно в России гибнет на дорогах десятки тысяч! Считайте маленький город! Какие 190!? ПДД Писаны не чирнилами на белом листе, а кровью на сером асфальте!
Подрастете поймете! Надеюсь будет не поздно...


+1 про будет не поздно очень хорошо сказал)

......жизнь 1...хотите гонять? купите шлем, оборудуйте машину и на кольцо!
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,ну пиздец,аж нимбы над головами светящиеся видно Laughing так если рассуждать,то лучше вообще пешком ходить,и то очень опасно и страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
ой,ну пиздец,аж нимбы над головами светящиеся видно Laughing так если рассуждать,то лучше вообще пешком ходить,и то очень опасно и страшно

точняк) Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
ой,ну пиздец,аж нимбы над головами светящиеся видно Laughing так если рассуждать,то лучше вообще пешком ходить,и то очень опасно и страшно


Нет, всё правильно, если так рассуждать, то лучше из дома не выходить по твоему?

Я говорю о чрезмерном риске, а не о том что ездить вообще не стоит...
И дураку понятно что ты можешь ездить 50 как старый дед, и тебя в один день собъёт камаз на светофоре...не дай Бог никому...это судьба...
или из дома выходить солнечным утром и сосулькой убъёт...
случай отличается от риска...
Но вот рисковать просто так не вижу смысла...( это как стоять под крышей где свисают метровые сосульки курить и знать что они могут упасть, только хуже)
Темболее на скоростях за 200 риск возрастает в десятки, если не в сотни раз...кто не согласен, тапку в пол... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все прекрасно понимают на что они идут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
да все прекрасно понимают на что они идут

А других участников движения ты предупреждаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 154
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня по-моему нет ограничителя.... один раз товарища в аэропорт вёз-торопился он очень, дорога новая, только сделали, еще без ям пока была, так я педаль в пол нажал и общался с ним по дороге, не смотря на спидометр... А когда посмотрел, так стрелка в ноль упёрлась с другой стороны, не знаю какая скорость была, но по-моему больше 190)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

180. каждый день. на работу. на маленькой легенькой машинке. ибануца. людям адреналина не хватает чтоли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB