FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проект 01
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Проект 01 Ответить с цитатой

Решил немного апдейтить и написать о себе.

FTO купил год назад, долго мечтал, ждал... а потом водин момент взял кредит наличкой, поехал в мск и взял ))

история еще та была, я тока на права здал, ездить толком не умел, но слава богу все закончилось нормально, отдельно спасибо моему другу
Димке!

С начала подрасстроился что двиг 1.8 даж продать хотел. Сейчас не о чем не жалею.

после покупки остались денжки и первое что сделал купил 17-е дискари Smile





Всем привет, кароче задумал я тюнингануть свою фтошку!
перво наперво меня интересует внешний тюнинг, сначала доведу до желаемого внешний вид(+ техническое состояние) а потом займусь лошадками!

на данный момент это обычная стоковая фтоха с движком 1.8 и автоматом. Есть свои косяки по тех состоянию которые в процессе буду устранять. Вот план на ближайшее будущее!

мне нравиться минимализм!

И так начнем...
Немного помазговав нафигачил се бампер передний (заранее тысячу извенений за то что буду использовать чужие фотки)



на моей


диски хочу такие же, возможно только серебристые...
если не ошибаюсь это enkei rp01
причем дискари у него стоят разноширокие, как мне кажется перед 8 зад 9, в ближайшее время сгоняю в магазин на примерку. тогда уже точно скажу.

подумываю про ламбо двери, если переделка не потребует больших затрат и усилий сделаю!

Ангельские глазки (куда же без них), как то увидел на аукционе фары с анг. глазами и поворотниками, прикольно смотрится, позже фотку выложу.

возможно что то незначительное и аккуратное сделаю с капотом и спойлером, хз... это уже позже!


Последний раз редактировалось: _sanchez_ (Чт Дек 24, 2009 1:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dru
Местный житель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 216
Откуда: Новокузнецк, Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно смотрится однако , хочу се типа такого же , тока ещё подлиньше , типа как у Veilside !! ....
_________________
гггжжыыыыньььь , 2 колеса лучше , на 4х удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Сань мне нарисуй пару вариантов)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с ламбо двирьми очень интересная, но очень драгостоящяя. Хороший механизм для таких дверей стоит примерно 1500$. А так имея просто супер.
Кстати, бампер сам делал?
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
Идея с ламбо двирьми очень интересная, но очень драгостоящяя. Хороший механизм для таких дверей стоит примерно 1500$. А так имея просто супер.
Кстати, бампер сам делал?

Это называется фотошоп)))) а нарисовал он сам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле рисунок не я придумал, он нагло сперт с s2000. Мне кажется для ФТОхи он больше подходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фарки хочу такие замутить



увидел как то на аукционе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сколько они стояли?
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помница цена гдето 700 баксов,плюс доставка. Самому реально это сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, а номер на этом месте будет? или мож все таки вниз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет номера не знаю, мне самому кажется что он не на месте, но когда ставлю его пониже тоже как то не так, я бы его вообще убрал!
интересно милиция сильно докапываться будет если номер будет под стеклом на панели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как на эволюшене сделать. под стеклом не вариант, и менты будут докапываться и никак не красиво это когда у тебя номер будет в салоне..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
как на эволюшене сделать. под стеклом не вариант, и менты будут докапываться и никак не красиво это когда у тебя номер будет в салоне..


вариант, кароче буду думать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно его прикрепить и нижнее основание бампера. И менты не доебуться и радары не смогут сфоткать
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение что он там как то не к месту, хз, позже фотки сброшу там все видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB