FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детские кресла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 9:01 am    Заголовок сообщения: Детские кресла Ответить с цитатой

Знаю что тут на форуме у каждого четвертого есть дети))
так вот думаю другим может быть полезно какие кресла можно установить в ФТО, ну и собственно как они себя зарекомендовали...

У самого Concord Ultimax, очень переживал что ремня не хватит для крепления, встало как литое, в ремне еще запас см 2-5, немного мешается боковина задней спинки дивана, но ее немного продавить и все ок (кресло установлено спиной вперед на заднем сидении). пассажир спереди ростом не более 170 думаю сядет без проблем...
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IuliiA



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ценную информацию! Думаю о покупке данного авто (копится)))) и тоже первый вопрос это о кресле для моей дочке, и как оно будет стоять на заднем сиденье. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IuliiA



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IuliiA писал(а):
Спасибо за ценную информацию! Думаю о покупке данного авто (копится)))) и тоже первый вопрос это о кресле для моей дочке, и как оно будет стоять на заднем сиденье. Very Happy



если не трудно можете сфотать как выглядит в авто кресло Cool заранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнку сколько?!... Кресло теперь дома стоит, т.к. в машине сзади очень удобно и без кресла! Wink
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IuliiA



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан писал(а):
Ребёнку сколько?!... Кресло теперь дома стоит, т.к. в машине сзади очень удобно и без кресла! Wink


1 и 3 месяца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей доче 12 мая 7 месяцев будет))))
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB