FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФТО Кипр
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка писал(а):
Уважаемый!)
Мы с подругой собираемся в конце мая-начале июня на Кипр.. В Айя-Напу) Вы не проведете нам обзорную экскурсию на ФТО-шке по берегу моря?
Буду очень признательна)))


Я бы провёл))) но я в это время в Германии буду...просто я учусь в Германии пока...на Кипре буду с 9 Апреля по 16...а потом только в июле! а во вторых жена не поймёт Laughing Laughing Laughing лучше после Июня ехать...самые лучший месяц конец Июля-Август! Может и пересечёмся.)
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
Shocked Я к вам не еду!(Без обид)

Чё так? Evil or Very Mad

Ах да...однакомнатная по нашим понятиям - это зал и спальня вот!!

Хотяяя, сейчас может и ещё дешевле...мы возле моря год назад квартиру взяли 2 спальни, зал...за 100.000

сейчас 2-шку думаю реально найти за такие деньги, но не в новострое естественно)))
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по нашим меркам квартира это уже вот это
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/studiya_24_m_318_aet._129139764
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всковырул я в этот раз свою крышу когда рельсу менял для люка! Как я уже писал в Другой теме Люки к нам подходят от Эклипсов....у нас их нет, зато в России и в Америке полно)))

Ну да ладно проблема вот в чём...в холодных странах гниёт днище от слякоти и реагентов, а в тёплых крыша))) от того что высыхает силикон и отходит вместе с краской)))...все усилители как ни странно крепятся у нас на силиконе, он не то что вывалился, он в руке рассыпался))) жаль не сфоткал...вобщем вот ущерб(((

кстати кто-что может сказать по поводу таких свечей, я не разбираюсь, но мне кажется что-то тут не так(((


вот на этих двух катртинках усилитель, который идёт вокруг дырки самой, под ним тоже гниль, но он на клёпках каких-то...




вот такая картина уже под передним усилителем, он есть у всех, даже у кого нет люка!






очень важно! кто может помоч? что это такое? как называется этот вид соединения, клепание? короче типо сварки, но там не сварка, толи прессуют металл, я вставил отвёртку, лупил лупил молотком и хоть бы хны!!! также такие соединения по всему кузову наблюдаются! ВЫРУЧАЙТЕ! как их рассоединяют? на картинке думаю понятно...круглые точки такие...

_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точечная сварка, сверлом высверливается, лучше специальным кузовным, у него острие плоское
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
это точечная сварка, сверлом высверливается, лучше специальным кузовным, у него острие плоское


так и думал сверлить, про сверло спрасибо поищу)) я думал высверлить обычным по металлу в этих местах усилитель, возьмёт? а потом на холодную сварку посадить обратно в тех же местах))) жду следующего приезда на кипр, в этот раз не успел, пока собираю информацию, а крышу скотчем заклеил Twisted Evil Twisted Evil
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy_Max писал(а):
dofado писал(а):
это точечная сварка, сверлом высверливается, лучше специальным кузовным, у него острие плоское


так и думал сверлить, про сверло спрасибо поищу)) я думал высверлить обычным по металлу в этих местах усилитель, возьмёт? а потом на холодную сварку посадить обратно в тех же местах))) жду следующего приезда на кипр, в этот раз не успел, пока собираю информацию, а крышу скотчем заклеил Twisted Evil Twisted Evil

только варить,холодная сварка не поможет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svsem86 писал(а):
Muzzy_Max писал(а):
dofado писал(а):
это точечная сварка, сверлом высверливается, лучше специальным кузовным, у него острие плоское


так и думал сверлить, про сверло спрасибо поищу)) я думал высверлить обычным по металлу в этих местах усилитель, возьмёт? а потом на холодную сварку посадить обратно в тех же местах))) жду следующего приезда на кипр, в этот раз не успел, пока собираю информацию, а крышу скотчем заклеил Twisted Evil Twisted Evil

только варить,холодная сварка не поможет...


так это-ж просто усилитель, всмысле там две детали крепятся, их насквозь просверлить, а потом залепить, получится как бы заклёпки, не знаю понятно ли объяснил...просто этот усилитель держится на силиконе+ болты + сварка точечная, думаю если вместо сварки точечной залепить холодной, то на меня крыша не упадёт)) как варить в салоне?? Shocked Shocked вся краска погорит и один фиг, что я буду там делать коррозия опять нахлынет!!! работы много, но делать надо ибо сгнило всё до дыр Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы коррозия не лезла я шовным герметиком с растворителем помозал, т.е выдавил герметик в баночку налил растворителя и сделал кашицу и потом кисточкой места ржи(предварительно счистив ржу)промазал,некрасиво,но как говорят опытные автомаляры ржа дальше не полезет) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу сварки)решать тебе)холодная сварка это колхозинг...тогда уж заклепками(только прими меры для предотвращения ржи)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не нормальное состояние свечей!
масло жрет?????
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska писал(а):
это не нормальное состояние свечей!
масло жрет?????


не знаю, машина не коптит)) оно убегает у мене раньше через голову))) столько работы предстоит...я всё заказываю потихоньку, просто машина стоит и не хочется тоже сразу в неё всё вкладывать, вот делаю потихоньку, сперва крыша...

свечи когда старые так выглядят? или это похоже на то что масло попадает в цилиндр?

вот заказал себе прокладки все))

_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и пришло время убить гниль...
снимаю подрамник... Cool Cool


_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB