FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На перепутье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алик
Гость


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 12:54 am    Заголовок сообщения: На перепутье Ответить с цитатой

Была у меня ФТОшка, из япии...катался почти три года, беды не знал...продал(осел!)...после этого были другие машины, и косорукие и европейки, сааб 9-3 турбо крайний...но душа прикипела к ФТО...теперь вот РЕШИЛ купить опять....и тут стопор...какой двигатель...у меня был не мивек...значит надо брать мивек...НО читая форум, как некоторые за год по три движки меняют засомневался...Взять рядную четверку...лошадей маловато...зато надежнее...6а13тт- гемора много...и тоже надежностью не отличается...да и механику не хочу...4g63т так никто и не поставил...инфы перелопатил кучу...вот уже месяц башку себе ломаю че брать то...?? Фуф выговорился))) сильно не пинайте если че не так написал и направте на путь истинный. За ФТО!!! С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nevada
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 218
Откуда: ВЛГ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/4899916394579165028/
покупай! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алик
Гость


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял!!! Почти 3 тысячи км от меня. Туда самолетом с пересадкой, оттуда на ней...Сбылась мечта идиота))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nevada
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 218
Откуда: ВЛГ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня было ближе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Взял!!! Почти 3 тысячи км от меня. Туда самолетом с пересадкой, оттуда на ней...Сбылась мечта идиота))))

Псих! Very Happy в хорошем смысле.
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик
Гость


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то так)), чего только не сделаешь ради маленькой мечты...теперь полная разборка с заменой всего что можно(нужно), перекраска и т.д...эта болезнь неизлечима)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB