FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смена двигателя 6a12 Mivec 200 на обычный 6a12
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYSQL писал(а):
Там обычный 6a12 с косой,мозгами отдают Smile Я не механик, не в курсе как это все подключается. Нужна информация для того,чтобы мне сервис-мены на ухо не присели,мол проводку переделать, пилить,паять,менять и т.д. Smile Хочу знать ньансы


я тебе вроде бы всё написал. Снял впускной коллектор со своего мивека, поставил на обычный 6а12 и засунул двиг ничего больше не делая. всё. никакая коса не нужна. Видеоинструкцию пошаговую запилить не могу, уж извини ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSQL
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 29
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,понял,спасибо (: А как с автоматом быть, подойдет? Какие они у нас бывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYSQL писал(а):
Все,понял,спасибо (: А как с автоматом быть, подойдет? Какие они у нас бывают?


Про автомат не в курсе. у меня только механика была. но думаю пофигу ему - автомату этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faminara



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Тему почему то удалили про мивек 6а12. Помощи попросил фотки блока скинуть, человек откликнулся, а тему удалили. Вообщем можно в личку мне или на почту detendor@rambler.ru. Нужны фотки блока с боков, для оценки возможности продольной установки такого мотора. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB