FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оранж фто теперь моя и она в Иркутске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
padlik84
Гость


Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 18
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения: Оранж фто теперь моя и она в Иркутске Ответить с цитатой

ВЕМ КЛУБКАМ СЛЕДИВШИМ ЗА ЖИЗНЬЮ ОРАНЖЕВОЙ ФТО теперь Санина фто у меня выменял я ё на мазду шерсть 05 года палка левый руль 2 клитра т.к. в году этак 200? не помню была у меня фтоШКА и тупо не хватало сил на её ремонт она есть на дроме в отзывах 95 год 180 япо пони и начал я ё на палку ставить т.к. типтрон умер и на совсем !!! тогда эта была 5 или 6 таких авто в нашем славном городе иркутске ! и с з.ч. было тугоВАТА в прочем как и сейчас на фто но МЕЧТОЙ была только ФТО !!! после её продажи был таз05 модели потом пыж 96 в коже 5 дверей и мазда но теперь мне не 22 года когда я думал что быстрее меня ни кого нет =) а 30 и дети есть и ЖИТЬ ДЛЯ НИХ И РАДИ НИХ мой приоритет(не хочу чтоб остались без папки) =)как я уже успел написать продавать не буду и буду только улутьшать МОЮ теперь уже апельсинку 2.5 килолитровую =) от Сани осталось всё тоже что и было им сделано только при переходе из рук в руки пропал бампер но опять же знаю где ( сугроб ) опять же в том самом 200? году когда у меня была первая моя ФТОШКА я сам в домашних условиях сделал передний бампер (под кулёк) можно сказать на КОЛЕНЯХ который в дальнейшем ребятами в КЕДАХ был оставлен на газеле =( спс огромное ребятам из яхт клуба (не скажу какого) за помошь за стеломат и прокладчикам теплотрасс которую мы с кентом разматали так же на стекломат так что опыт есть!!! будем делать сами но дело даже не в опыте а в желании красота должна быть красивой (экономика-экономной.масло-масляным) а для такой авто это просто необходимость чтоб шеи вобще как у сов крутились на 380 градусов тем более что я сам к ней не ровно дышу !!! ждите дальнейших отзывов об апельсинке а пока всем чмоки чмоки =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nevada
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 218
Откуда: ВЛГ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с обновкой,чувак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padlik84
Гость


Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 18
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажи свежие фотки по кузову и мотор
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padlik84
Гость


Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 18
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позже пока из дома не нагой болею температура 39.7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB