FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт трубки ГУР

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ремонт трубки ГУР Ответить с цитатой

Всем привет. У меня такая проблема: вчера поймал трубу, защиты нет как следствие - перебил трубку ГУРа, которая под радиатором. Так же откололся кусок от компрессора кондея (второе ввиду зимы считаю на данный момент не таким критичным). Вопрос: кто сталкивался с заменой этого девайса, подходит ли от других моделей? примерная стоимость.
Вернуться к началу
Breguet
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем побегав по магазинам и разборам убедился в уникальности своего автомобиля. Тащить с Японии трубочку считаю верхом мажорства. Добродеятели отправили к сварщику. Итог 500 рублей и как новая. Пообещал что и давление будет держать.
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой вопрос: в системе гидроусилителя есть трубки высокого и низкого давления, ту что обвел я к какой группе относится:



я к чему спрашиваю, обнаружил еле заметную течь в резиновой части или на стыке трубка-шланг, точно не понял, сниму - уточню. Есть опыт ремонта?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о мы недавно эту трубку девушке на авео заказывали.один в один такая.высокого давления
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил проблему течи шланга высокого давления гура. Так как соединения оказались неразборными, пришлось собрать новый шланг. Цена вопроса 550 рублей против 9500 за новый. Встал лучше родного.



Держит шланг давление до 220, в системе гура рабочее давление 80




_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KSeverniu
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за шланг брал? и на что сажал? какие крепления?
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе нужно к ребятам, которые шлангами/рукавами высокого давления занимаются, в идеале свой шланг отвези, пусть по нему соберут, если такой возможности нет, то покажи им текст с чека, должны сообразить
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KSeverniu
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все спасибо большое буду пробовать! Wink
Вернуться к началу
The BESTолочЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!Спасибо!
А то я уж думал что придется заказывать оригинал целиком!
Вернуться к началу
KSeverniu
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за совет!
Сделали, как новый! уже поставил Very Happy
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста)) сколько за шланг отдал (в долларах)
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KSeverniu
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шланг мне обошолся в 70 зеленых
Вернуться к началу
Sayan
Гость


Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 16
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пожимают плечами когда показываю этот чек.. Самого шланга нет чтоб показать им Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB