FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6А13ТТ от Развед 54
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планово по распиновке, потом нужно будет в конце еще сделать чтобы разъем компа тоже был подключен к жизнеобеспечению ФТО. Делай сразу (лучше дольше из личного опыта говорю) Без соплей всяких. Где должны быть фишки - делай с фишками - не мотай тупо изолентой все подряд.
Сегодня планирую Заняться охлаждением, стартером, свечами. Тоже начинаю приводить в порядок ФТОшку.
Будет скоро делаться капот и буду делать дополнительное охлаждение подкапотного, поотому что я столкнулся с жестким перегревом подкапотного . Заказал с Владика от Эвика радиатор охлаждения. Как его туда свапну с меня фотоотчет. Прийдется немного переделывать нижние крепления потому что он немного выше родного на 5 см по моему. Остальное огонь! Сам радиатор толще на 10 мм, бачок на 15 мм, по ширине бьет. Ну я все распишу ))
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ни кто не в курсе наши коробки на 63Т мотор подходят же ? Так же как Леговский ? По идее колокол должен быть одинаковым. Мне позвонил один покупатель, хочет на клипсу с 63Т мотором поставить от ФТО. Не хочется просто так продать коробку человеку, чтоб он потом меня материл
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razved54 писал(а):
Народ, ни кто не в курсе наши коробки на 63Т мотор подходят же ? Так же как Леговский ? По идее колокол должен быть одинаковым. Мне позвонил один покупатель, хочет на клипсу с 63Т мотором поставить от ФТО. Не хочется просто так продать коробку человеку, чтоб он потом меня материл


Корпус не подходит, помоему крепление стартера не совпадает, лечится перестановкой колокола от 4г63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какой эклипс
если G1 и G2 то у них вообще мотор развернут в другую сторону
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seregadog
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 407
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развед, а какое сцепление у тебя стоит сейчас??? стоковое от фто не держит не фига:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregadog писал(а):
развед, а какое сцепление у тебя стоит сейчас??? стоковое от фто не держит не фига:(

Да, не держит... Я подобрал по размерам эксседи по моему, но на 3 передаче и оно не держит блин... При хорошем зацепе. ЛСД просто рвет сцепу... Нужно двухдисковую ставить полюбас ! Я этим вопросом займусь после того как расстает снег и появится зацеп. Мне еще предстоит турбы реанимировать. Большие 2 есть от В4 , но им нет места под капотом =( На моно турбо пока не готов переходить, по этому если получится не дорого восстановить их - отдам на ремонт. У нас есть одна контора, которая турбы делает, но там блин по 10 рублей что-ли за штуку ...
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB