FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите разобраться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ismayil
Посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 57
Откуда: Cyprus

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Друзья, появилась идея купить Фтоху на каждый день. В хорошем состоянии на Кипре я не видел и поэтому придется покупать то что есть и поднимать...
И так, смотрел сегодня один экземпляр темно серебристого цвета, 94 года.
Кузов по кругу "разноцветный" но гнили почти нет. Но это вопрос полной покраски. тут все ясно.

Внутри все чисто и достаточно сносно но, кондей не пашет. Владелец говорит мол фриона нет... видно с трубками проблема или компрессор сдох... опять же все понятно.
Сложность у меня на данный момент в 3 вопросах, тут уж без помощи бывалых не обойтись.
И так: 1. Что за провода на фото? Зачем их обрезали?


2. при вывернутом руле, если газануть хорошенько, то слышен непонятный звук, будо что-то троит... т.е. как при переливающем корбе, только это звук не от двигла буд-то.
3. на фото где стрелочки, вкрученный 3 болта... они вкручены в вертикальной последовательности... Для чего они?


Надеюсь на вашу помощ. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 2 из 3 фишек сервисные. Одна включает бензонасос без заводки мотора, если на массу замкнуть. Одна обрезанная-не знаю для чего
2. Скорее всего гур помирает, если только при вывернутом руле
3. Вроде там болтов не должно быть, может сирену от сигналам колхозили
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismayil
Посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 57
Откуда: Cyprus

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska писал(а):
1. 2 из 3 фишек сервисные. Одна включает бензонасос без заводки мотора, если на массу замкнуть. Одна обрезанная-не знаю для чего
2. Скорее всего гур помирает, если только при вывернутом руле
3. Вроде там болтов не должно быть, может сирену от сигналам колхозили

Вроде нашел адекватного Русского механика... отговаривал от покупки ))) говорит проблема с запчастями, неудобно ремонтировать. Договорились пригнать ему авто для дефектовки и подсчета всех работ по машине... хочу сделать из нее новое авто )

П.С. я знаю когда гур помирает... как это все происходит... это был не гур... я впервые такой звук слышу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ismayil писал(а):

Вроде нашел адекватного Русского механика... отговаривал от покупки ))) говорит проблема с запчастями, неудобно ремонтировать. Договорились пригнать ему авто для дефектовки и подсчета всех работ по машине... хочу сделать из нее новое авто )

П.С. я знаю когда гур помирает... как это все происходит... это был не гур... я впервые такой звук слышу...



да нет особо проблем с запчастями. ну там известные моменты - ступичные дорогие да пару тяг в задней подвеске неоригинальные не пробиваются, а в остальном... обычная япошка по запчастям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, он имел ввиду проблемы с запчастями на Кипре. Наличие и доставка...
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismayil
Посетитель


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 57
Откуда: Cyprus

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан писал(а):
Я думаю, он имел ввиду проблемы с запчастями на Кипре. Наличие и доставка...

Да, но, перечитав форум понял что есть детали которые можно поставить на фтоху при отсутствии родных...
завтра поеду к механику что бы он мне сказал че делать с авто... кажись кондей тоже дохляк... главное гнили нет... оказывается машину тут не гниют вообще... вообщем, надеюсь не все так плохо и поднять ее мне будет по корману
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB