FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разница между 5-ступенчатыми АКПП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syn
Мастер


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 153
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Разница между 5-ступенчатыми АКПП Ответить с цитатой

Видел два наименования 5-ступенчатых АКПП:
- F5A421E7A1
- F5A421E7A2

Какая между ними разница? Я так понимаю что F5A421E7A2 идет без внешнего фильтра. Я прав?
_________________
Молодость обмену и возврату не подлежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже очень интересует этот вопрос у меня стояла с наружним фильтром .заказал с разбора пришла без наружнего .. а так козалось бы всё один в одни на первый взгляд ..но есть ещё одно отличие ...
переключатель передач на старой с наружним фильтром перещёлкивался в четыре шага т.е P R N D на той которая без фильтра семь положений как я понимаю P R N D 3 2 L. вот с..ка сижу теперь и думаю поставлю я щас её а поедет ли она у меня .. а если поедит то как ?ВОТ КАК БЫ ТАК В КРАТСЭЭ=)))))))))
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю распиновка мозгов разная...она не поедет...коробка совсем другая... Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поедет))у меня на автомате тоже было больше чем 4 передачи))выставь по парковке трос и не гони)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виктор писал(а):
тоже очень интересует этот вопрос у меня стояла с наружним фильтром .заказал с разбора пришла без наружнего .. а так козалось бы всё один в одни на первый взгляд ..но есть ещё одно отличие ...
переключатель передач на старой с наружним фильтром перещёлкивался в четыре шага т.е P R N D на той которая без фильтра семь положений как я понимаю P R N D 3 2 L. вот с..ка сижу теперь и думаю поставлю я щас её а поедет ли она у меня .. а если поедит то как ?ВОТ КАК БЫ ТАК В КРАТСЭЭ=)))))))))

Привет, в итоге, встала тебе эта коробка? У меня сейчас тоже такая проблема, очень хочу узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо
Часто заходящий


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 76
Откуда: СУРГУТ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил FTOшку и у меня на селекторе P.R.N.D. и коробка без фильтра а сейчас она сдохла и мне необходима кпп под селектор какая нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне это знакомо с такой же дилемой столкнулся когда у себя менял...благо вовремя понял эту тонкость...ребят а такой вопрос, кто менял штатную трубку охлаждения маска в коробке?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB