FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прикол из пендосии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Прикол из пендосии Ответить с цитатой

Коллега уехал в командировку в штаты. e-mail:
Когда я ехал из аэропорта в отель по 405, то поступил как обычно- пристроился за машиной которая ехала чуточку быстрее всех. Это была полицейская машина))
Не знаю что двигало полицейским, но он, почему-то ехал быстрее остальных..я был не против))
Итак началось :
Полицейский перестраивается левее и притормаживает..Я тоже до скорости потока..Еду как все..Он изображает луноход. Что-то дернуло меня из крайнего левого ряда кинуться съезжать на обочину. Он был вынужден повторить сей рисковый маневр.
Товарищ сержант подходит и светит в лицо..
П: Сёр! Вы в курсе что я ехал 80 миль в час, а вы ехали за мной?
Я: 80?! Да!? я думал мы едем не более 75 по моему спидометру!
Почему-то глаза у него округлились..Может кто подскажет че не так я ляпнул?
П: Мы обогнали 8 машин, вы превысили спид лимит!
Я: Ну да, я ехал за вами..!?
Помоему до него не дошло..и, кажется, переклинило
П: Сер! Мы с вами обогнали 8 машин и мы ехали 80 миль в час при спидлимите 60
Я: 60!? Правда!? Вы знаете, я только что из аэропорта и я не знаю какой тут спид лимит, я все время ищу глазами знак, но еще ни разу не встретил (чистая правда)! Поэтому я пристроился за полицейской машиной, т.к. Я думал, что полицейская машина не будет нарушать правила и превышать спидлимит!?
Кажется ему стало не по себе.. Глаза стали еще круглее.. Выражение лица тоскливое..
П: Но вы превысили скорость!!
Я: Да.да. Я ехал за вами!
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их гайцов наверно не обучают специльно, как нужно общаться с приезжими с бывш. СССР ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB