FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTO vs Eclipse

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey
Местный житель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 242
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:24 am    Заголовок сообщения: FTO vs Eclipse Ответить с цитатой

При покупке FTO кто-нибудь задумывался об этой машине?
Засматривался в свое время, но что-то отталкивало всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viruz
Знаток


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 115
Откуда: МО, Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до FTO был Eclipse 2 Gen турбо с палкой Smile
FTO на низах тянет заметно бодрее, при наваливании примерно одинаковы. А вот по комфорту, салону и тд мне FTO понравилась гораздо больше.
3-й эклипс рассматривал перед покупкой второго, но не понравилась его американская "деревянность"
_________________
GPX MIVEC 4FA/T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Местный житель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 242
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viruz писал(а):
У меня до FTO был Eclipse 2 Gen турбо с палкой Smile
FTO на низах тянет заметно бодрее, при наваливании примерно одинаковы. А вот по комфорту, салону и тд мне FTO понравилась гораздо больше.
3-й эклипс рассматривал перед покупкой второго, но не понравилась его американская "деревянность"


По динамике как-то тоже все интересно делал пару заездов в городе с турбовым 2G, сток на палке, у меня обычный 6А12, на палке оба раза я отрывался вперед и со старта, и в движении. Хотя разница лошадок должна быть не в мою пользу. Думаю дело в конкретном экземпляре, и FTO должна уступить по динамике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо
Часто заходящий


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 76
Откуда: СУРГУТ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не должно, соотношение веса, клепа уступает фтошке, + ,приемистость v6 на низах, то есть эклипс выходит на нашу динамику только в бусте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато на клипсовый движок тюнинга больше
даже не так. на клиппсовый движок тюнинг ЕСТЬ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB