FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок форумчанам к Новому Году!...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 11:27 pm    Заголовок сообщения: Подарок форумчанам к Новому Году!... Ответить с цитатой

Всем привет и с наступающим! Хоть у меня и не чисто ФТО-ха, а симбиоз из нескольких моделей Mitsubishi, основная начинка всё-таки от ФТО. Только спрятана в оболочку от Миража. Very Happy Что бы провернуть такой свап, пришлось зарегистрироваться у вас на сайте около двух лет назад. Много информации и добрых советов помогли мне в моей задумке и почти два года я катаюсь на Мираже с начинкой от FTO GPX...Так вот, о чём это я...Излазил сайт вдоль и поперёк и вроде такой книженции тут не видел... Правда буклет на японском, но всё равно просматривая получаешь удовольствие... Laughing Это мой подарок всем форумчанам к новому году! Скачивайте,смотрите и наслаждайтесь! С наступающим! Very Happy Вот ссылочка на скачивание https://yadi.sk/i/IBoXsLDh34d54K
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#ябкупил вот спасибо!)) все багажник на крышу заценили?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный! Там ещё, что за штука в подлокотнике стоит? Ни кто не в курсе, что это? Мне лично,интересно было на концепты посмотреть и как в салоне варианты оформления предлагались...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB