FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛСД на разных КПП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fort10
Мастер


Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 173
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: ЛСД на разных КПП Ответить с цитатой

Добрый всем день!
Возник срочный вопрос так как есть возможность приобретения - у меня стоит МКПП F5M422V7A1 то есть без блоки. Мне было сказано одним авторитетным человеком что лсд с АКПП идеально подходит к МКПП, так ли это? Да и АКПП намного дешевле чем МКПП.
И второе - ЛСД с коробки МКПП F5M422V7A2 подойдёт ли вместо родного свободного диффа на мою коробку? Конечно мне нужен только ЛСД но приходится брать всю коробку
Спасибо огромное за детальный и быстрый ответ и помощь!
_________________
Mitsubishi FTO 2.5 V6 6A13TT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
макксик



Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласно схемам дифференциалы мкпп и акпп одинаковые.
но на коробках моделей А2 и А4 идут особые внутренние гранаты. одна с длинным пальцем. вот без нее данный диф. не установить.
я уже неделю лопачу паутину, чтоб выяснить с какой стороны длинный палец. тоже хочу коробку с самоблоком. но у продавца в наличии только один привод, а про тонкости с гранатами он не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fort10
Мастер


Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 173
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу или лсд с V7A2 поставить себе на V7A1 или поменять коробку вместо своей - V7A2
_________________
Mitsubishi FTO 2.5 V6 6A13TT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strife
Гость


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 21
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите, то есть есть автоматы с лсд?
_________________
я на драйве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strife писал(а):
Погодите, то есть есть автоматы с лсд?

есть Cool
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB