FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Толчки при переключении АКПП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамиль
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то резко стрелка тахометра подниматься не успеваю я переключить троник)))
Вернуться к началу
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем отличается 4024610 от 4024610B выдает как аналог, но дешевле на 400 руб! подойдет в наши коробасы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчи писал(а):
Парни подскажите пожалуйста!
У меня вот такой вопрос: на акпп когда с 4ой передачи на 3юю сбрасывае, то появляется не большой толчек, что это может быть и как это можно предотвратить?

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FTO333
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамиль писал(а):
когда газ в полик,она быстро переключает все скоростя не задумывается даже,а когда потихоньку идешь вот тогда какая та перегазовачка с натяжечкой чую включает...если фрикционы то попа же=(снять поставить 150-200 уе,+разберать и соберать с заменой деталей ещё баков 200-250 будит стоить у нас=(


и у меня такая же фигня,

сдвигаяць медленно едет с натяжкй, а может быть причина в жидкости?

а еще у меня 3 дня назад появился сильный толчок (удар) со 2 в 3. сегоня удар пропал но незначителзный толчок остался.

Поможет ли замена жидкости и наружнего филтра?
Вернуться к началу
Strife
Гость


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 21
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Моя очередь) Ответить с цитатой

после замены радиатора заметил что не всегда автомат реагирует на переключение положений. То есть я переключаю на D, на табло показывает нифига. Подергаешь вверх-вниз, загорается D и машина едет. Бывает что на любой другой позиции так же нет отображения и физического переключения. В момент переключения под капотом вижу что переключатель двигается без каких либо проблем (натяжение тросика в норме, получается).

Мои подозрения - маленький уровень масла. В радиаторе же немного было его, как ни крути. Оно же там тоже олаждается..

Подушки. Когда снимал радиатор, видел состояние подушки на двигателе

Слабонервным просьба не смотреть


_________________
я на драйве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strife
Гость


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 21
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Моя очередь) Ответить с цитатой

Strife писал(а):
после замены радиатора заметил что не всегда автомат реагирует на переключение положений. То есть я переключаю на D, на табло показывает нифига. Подергаешь вверх-вниз, загорается D и машина едет. Бывает что на любой другой позиции так же нет отображения и физического переключения. В момент переключения под капотом вижу что переключатель двигается без каких либо проблем (натяжение тросика в норме, получается).

Мои подозрения - маленький уровень масла. В радиаторе же немного было его, как ни крути. Оно же там тоже олаждается..

Подушки. Когда снимал радиатор, видел состояние подушки на двигателе

Слабонервным просьба не смотреть



фотохостинг мой, не стесняемся использоватью Регистрация не требуется
_________________
я на драйве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Моя очередь) Ответить с цитатой

Strife писал(а):
после замены радиатора заметил что не всегда автомат реагирует на переключение положений. То есть я переключаю на D, на табло показывает нифига. Подергаешь вверх-вниз, загорается D и машина едет. Бывает что на любой другой позиции так же нет отображения и физического переключения. В момент переключения под капотом вижу что переключатель двигается без каких либо проблем (натяжение тросика в норме, получается).

Мои подозрения - маленький уровень масла. В радиаторе же немного было его, как ни крути. Оно же там тоже олаждается..

Подушки. Когда снимал радиатор, видел состояние подушки на двигателе

Слабонервным просьба не смотреть


Масло тут не при чем. Дело в датчике приложения селектора, который на АКПП. Либо регулировка сбита, либо датчик устал. Ослабь трос на этом датчике, установи в положение драйв селектор сам и датчик на АКПП, затем затягивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB