FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поменяю Mazda 6 на FTO)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колик
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 236
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: Поменяю Mazda 6 на FTO) Ответить с цитатой

Всем привет) Собственно хочу поменять Mazda 6 седан, 2006г.в. ресталинговая 2.0 АКПП (5ступ.) д.д. д.с. жопагрейка) пороги и арки не ржавые!!! езжу на машине уже 2 года.
Теперь самое главное, когда то эта машина было угнана, потом найдена и возвращена владельцу, но уже с перебитым вином, на это есть все подтверждающие документы, экспертизы и постановления. это проблема только в том что по нашему законодательству ее можно поставить на учет только через суд, но я не стал замарачиватся и ездил так. проблем с полицией нет, по базе ГИБДД нет ни ограничений ни арестов, в общем ничего нет)) обычная машина)
Почему хочу поменять на FTO, у меня их было 3 шт, мы с женой познакомились на этом форуме (старожилы форума должны помнить) в общем решили что бы в нашей семье все таки появилась эта машина))
Если кому то интересно пишите на почту Koliyan585@mail.ru либо мне в вк http://vk.com/kolik585
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криминальный Псков Cool
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колик
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 236
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska писал(а):
Криминальный Псков Cool

Не, друг, ту скорее Питер)) я же ее там покупал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колик писал(а):
diska писал(а):
Криминальный Псков Cool

Не, друг, ту скорее Питер)) я же ее там покупал)

Познакомился с начальником МРЭО рядом с этим салоном, там много таких машин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще продать мазду 6 по цене понравившейся фто и забрать?раз уж так решили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nardaylana



Зарегистрирован: 27.03.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
А не проще продать мазду 6 по цене понравившейся фто и забрать?раз уж так решили)

плюсую
_________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB