FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по приводам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Splitshendrossel



Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 7:06 am    Заголовок сообщения: Вопрос по приводам Ответить с цитатой

Здравствуйте, тема шрусов вижу поднималась, но ответа я пока что не нашел)) (баран). Суть в чем - купил новую Акпп маркировку точно не скажу, но она с ЛСД, мотор 6а12. В комплекте с акпп шел привод.

Суть проблемы - привод короче чем нужно, как минимум 3см. Шары почти торчат из внутренней гранаты Very Happy
Тронуться реально, но потом привод вылетает.
На сколько глубоко привод должен заходить во внутреннюю гранату?
И как найти и купить нужный привод, что бы не пришел опять короткий?
Может ли быть разница во внешних шрусах? (абс и без абс).
По шлицам все ок.

Заранее спасибо за помощь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ftoshnik
Часто заходящий


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длина приводов вроде как одинакова на всех модификациях,по крайней мере акпп. Как и внешняя граната-везде 25 шлицев. У меня у приводов люфт(на глаз) 5-10мм. Проблема может быть в рычагах.
Была проблема,что привод наоборот не влазил.
http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=4958

Оказалось что мне просто нужно было поменять рычаг.

Олег писал(а):
В зависимости от комплектации, могут быть 2 типа рычагов



Рычаг с квадратным сайлетблоком короче. С круглым длиннее.
Если у тебя сейчас рычаг с круглым сайлетблоком, то можно попробовать рычаг в квадратным. Он будет покороче и возможно привод не будет вываливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ftoshnik
Часто заходящий


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотяяя... Сам сейчас вот думаю.Если есть рычаги разной длины, то возможно и привода бывают разной длины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Splitshendrossel



Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку, теперь хоть знаю в какое русло копать, а то уже и не знал на что думать... Попробую через знакомого во владе привод длиннее найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverHead
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 64
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftoshnik писал(а):
Длина приводов вроде как одинакова на всех модификациях,по крайней мере акпп. Как и внешняя граната-везде 25 шлицев.


У меня LSD. Внешняя 25, внутренняя 27 шлицов. Гранаты короткие и одинаковые по длине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB