FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карбон в салон
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут у тебя их с удовольствем купят)если че я первый в очереди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем, осваиваем фотошоп самостоятельно))))))))первая проба Laughing так и не нашел нормальную текстуру....

попутно научился перекрашивать авто на фото в разные цвета Cool


Последний раз редактировалось: diska (Вт Сен 27, 2011 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так то не дурно )))
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
ну так то не дурно )))

на темном фоне кольца более выразительнее будут смотреться....мне кажется...
P.s. а кнопка буквы Д должна подсвечиваться как все остальные в зеленый квадрат?????кто разбирал приборку, подскажите, тяжело ли заменить эту лампочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimoXa
Местный житель


Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас есть обалденная тема "ламинация настоящим карбоном"
Смысл в том что деталь покрывается карбоновым волокном , смолой и тд процесс можно в интернете найте и все это дело лачится ,конечно вонь стоит при изготовление,но оно того стоит!Выглядит просто пушечно.Если есть желание у нас есть мастер делает такого рода штучки дрючки)
Ну или купить волокно,смолу и все нужные компоненты и начать самому с несложных элементов
_________________
АЛЬКАНТАРА и КОЖА с самоклеющейся основой
Продажа материалов,перетяжка салонов
8-968-823-48-61 http://www.eastline-garage.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видал такую тему вживую, выгледит разы лучше пленки, только дорогое удовольствие
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muzzy_Max
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 712
Откуда: Кипр, Лимассол

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже видел, на ebay продавали наборы...ничё так, но головной боли много да и деталь только тяжелее станет...

там есть другая фигня...можно самому молд исготовить, а потом полностью карбоновую деталь...в принципе такая же фигня, что и волокно))) ну по той же схеме...
_________________
FTO - это не машина! ЭТО БОЛЕЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WTheF



Зарегистрирован: 29.06.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 7:11 am    Заголовок сообщения: Подскажите как мне и где найти запчасть Ответить с цитатой

Всем привет! Не могу нигде найти эту пластиковую панелью вокруг ко ручки КПП и магнитолы, моя совсем уже не годная, клеить и понять смысла нету. Есть ли какого в запасе? И скажите артикль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите как мне и где найти запчасть Ответить с цитатой

WTheF писал(а):
Всем привет! Не могу нигде найти эту пластиковую панелью вокруг ко ручки КПП и магнитолы, моя совсем уже не годная, клеить и понять смысла нету. Есть ли какого в запасе? И скажите артикль

И врядли найдешь, дефицит. Обратись к Кириллу с Омска, он освоил производство. Посмотри в разделе продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB