FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6A13 СВАП комплект либо автомобиль в СВАПе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 9:29 am    Заголовок сообщения: 6A13 СВАП комплект либо автомобиль в СВАПе Ответить с цитатой

Всем привет! Давненько я ничего не писал на это форуме ) Давно лет 8 назад у меня Была рыжая СВАПнутая ФТОшка. Я продал СВАП комплект за копейки - нужны были деньги. Сейчас хочу снова турбо ФТО =) Машина у меня есть, правда в СТОКе.
Буду рад предложениям звонком либо на WhatsApp 8-903-999-55-56
г. Новосибирск. С Уважением, Александр
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас удивился от стоимости контрактных моторов 6a13tt... в 2012 году я за него отдал 24.000 руб, сейчас в такой же комплектации 75-90
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Razved54
Местный житель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
Сейчас удивился от стоимости контрактных моторов 6a13tt... в 2012 году я за него отдал 24.000 руб, сейчас в такой же комплектации 75-90

Да, именно так и было =)
Я 4 года назад со своей ФТО Мотор и МКПП КИТ с торсен за 45000р продал... Деньги нужны были. А сейчас это же дешевле 200т.р. вряд ли получится купить...
_________________

Мы на ДРАЙВе http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/fto/fto/razved54/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Покупка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB