FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

y618py (2.0/GPX/AT/WHITE/1999) - Моя крыска Лариска
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rafaell
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, она там в землю закопана. Как Русское радио послушать хочется, туда еду, провода кидаю и вперед Very Happy
Вернуться к началу
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценники пониже наших, но и состояние не как с японии... Движки, конечно, чистые... Но пробег немаленький, кузова коцаные, салон тоже подубит... Мне кажется, такие можно и у нас взять без проблем с растаможкой и доставкой, рублей на 70-100 больше. Риски не окупятся. А вот если контейнер догрузить запчастями или еще чем под завязку... Rolling Eyes
Мне кажется, если тебе очень дорога именно твоя машина - стоит купить в России битую в хлам с документами, потом привезти свою (нагрузив рамками, подкрылками, ходовкой... =) ), переоформить (благо можно, но не везде), а битую продать также по запчастям или себе оставить на будущее...
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="y618py"] подкрылками, х... =) )quote]


ну куда же без них то ))))
Вернуться к началу
Rafaell
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

y618py писал(а):
Ценники пониже наших, но и состояние не как с японии... Движки, конечно, чистые... Но пробег немаленький, кузова коцаные, салон тоже подубит... Мне кажется, такие можно и у нас взять без проблем с растаможкой и доставкой, рублей на 70-100 больше. Риски не окупятся. А вот если контейнер догрузить запчастями или еще чем под завязку... Rolling Eyes
Мне кажется, если тебе очень дорога именно твоя машина - стоит купить в России битую в хлам с документами, потом привезти свою (нагрузив рамками, подкрылками, ходовкой... =) ), переоформить (благо можно, но не везде), а битую продать также по запчастям или себе оставить на будущее...


Просто на моей только что все ремни поменяны, ГРМ, ролики, акк, водяная помпа, ПОДКРЫЛКИ (что важно), еще куча всякой мелочи о которой даже не вспомню уже, включая лампочки подсветки кондиционера.
Колеса бриджстаун (тоже тут вдвое дешевле, так как делают их в НЗ).

А машины тут все со сколами продаются, тут кругом мелкие камни (правда пыли нет почти). Салон хороший найти можно.

И потом тут если пишут 150 000 пробега - то это чистая правда, а вот в России если пишут - то это еще ничего не значит. Кроме того тут совсем машины не ржавеют и ГСМ идеального качества.
Вернуться к началу
y618py
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит сделай как я посоветовал - это дешевле всего и в этом есть смысл, имхо. Да, у нас скручивают. У меня вот нет, я точно знаю что она на 71 000 проходила то и попала в Россию. Сейчас 110 000 пробег.
Вернуться к началу
Rafaell
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если не все поняли - цены там указаны в Новозеландских долларах.
Так что эту цену умножай еще на 0,6 - тогда получишь искомую.
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rafaell писал(а):
Кстати если не все поняли - цены там указаны в Новозеландских долларах.
Так что эту цену умножай еще на 0,6 - тогда получишь искомую.


ценник получается очень вкусный )) только все убивает растоможка (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafaell
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_sanchez_ писал(а):
Rafaell писал(а):
Кстати если не все поняли - цены там указаны в Новозеландских долларах.
Так что эту цену умножай еще на 0,6 - тогда получишь искомую.


ценник получается очень вкусный )) только все убивает растоможка (


А кстати сколько сейчас будет стоить растоможка, а то я уже 3 года в России не был, не в курсе чего там да как?
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rafaell писал(а):
_sanchez_ писал(а):
Rafaell писал(а):
Кстати если не все поняли - цены там указаны в Новозеландских долларах.
Так что эту цену умножай еще на 0,6 - тогда получишь искомую.


ценник получается очень вкусный )) только все убивает растоможка (


А кстати сколько сейчас будет стоить растоможка, а то я уже 3 года в России не был, не в курсе чего там да как?


точно не знаю.
раньше помоему фтоха с аукциона в 350 выходила, сейчас вроде все 600.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borya
Часто заходящий


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

y618py писал(а):
Ценники пониже наших, но и состояние не как с японии... Движки, конечно, чистые... Но пробег немаленький, кузова коцаные, салон тоже подубит... Мне кажется, такие можно и у нас взять без проблем с растаможкой и доставкой, рублей на 70-100 больше. Риски не окупятся. А вот если контейнер догрузить запчастями или еще чем под завязку... Rolling Eyes
Мне кажется, если тебе очень дорога именно твоя машина - стоит купить в России битую в хлам с документами, потом привезти свою (нагрузив рамками, подкрылками, ходовкой... =) ), переоформить (благо можно, но не везде), а битую продать также по запчастям или себе оставить на будущее...

Растаможка кузова 5000 евро. при этом разбирать надо до 1й комплектации - снять двиг и мосты.
А просто растаможка стоит 13700$. На столько все плохо с ввозом иномарок(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епануццо Shocked
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafaell
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец. Я свою FTO за 5000 американских купил.
Все блин, не вернусь. Без своей ФТО мне будет жизнь не мила
Вернуться к началу
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собсно тема переехала в http://fto-club.com/forum/viewtopic.php?t=643 пасиб Лехе за это чудо.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndrewFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rafaell, приветствую !
Приятно видеть былых знакомых !
Как понимаю, авто уже известна и десятки вопросов остались в прошлом ? Smile
_________________
FTO GRSP INVECS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB