FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик небольшой
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Вопросик небольшой Ответить с цитатой

Вообщем заебала меня эта сраная машина, дак вот теперь хочу ее продать!!!
Но, терзают меня смутные сомнения, и в голову закрадываються странные мысли о том что бы довести ее до ума (поставить обвес (желательно КАЗЕ), поменять двигатель, ну и все в том духе)!!!
Дак вот в чем собственно вопрос! Как вы думаете, стоит оно того, или все же лучше продать и взять себе БМВ Z3,???? машина так то особо не нужна, чисто для красоты, но блять сколько я хапнул гемороя, пока довел свою, более или мение до ума!!! Дак вот стоит продолжать али плюнуть на все и продать ее к чертям????
Советуйте что к чему!!!
Вернуться к началу
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак вот, если вдруг я откажусь от затеи продать ее!!! То мне надо что бы меня кто-нибудь, сориентировал по некоторым вещам:
1. мотор 6а13тт (мозг коса в комплекте)
2. Коробас, механика под этот мотор
3. Обвес КАЗЕ, бампера, пороги, крылья (перед, зад), и капот
4. тормоза брембо (диски, суппотра, главный цилиндр, армированные шланги)
5. ламбо петли

пока все, по мере поступления мыслей в голову, будет список дополняться, и еще хочу все разом, по-этому желательно что бы один человек этим занялся и получил за это кучу бобла)))))
Вернуться к началу
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще, как убрать этот сраный кондиционер-климат???
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно продавай... не знаю как надо любить машину - чтобы столько в нее вбухать...ну это мое мнение - я свою слил на полпути... Rolling Eyes
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак самое интересное что я уже в нее вбухал не меньше денег, чем отдал вообще за нее когда покупал((((( Сука жалко, а больше чем за что взял я ее точно не продам(((
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свое никогда не вернешь - а если щаз не продашь - придется до пенсии ее ремонтировать... и все жалко будет "нихера себе столько денег вложил".... кароче сомневаешься тюнить - не начинай.. - потом жалеть будешь...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) ну вообщем просто машина то не одна у меня, по-этому вот и сомневаюсь!!! Так то есть на чем кататься
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение - продавай и забудь как страшный сон.. ( не в обиду всем тут сидящим людям...) на те деньги за которые ты ее до ума доведешь можно две зет3 купить...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scauter
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы найти кто купит))))) блять с 350 до 200 спустил ценник и то ни кто не отзываеться))))
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на каждую машину есть свой покупатель... если не хочешь ждать пока продасться - поменяй
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scauter писал(а):
дак вот, если вдруг я откажусь от затеи продать ее!!! То мне надо что бы меня кто-нибудь, сориентировал по некоторым вещам:
1. мотор 6а13тт (мозг коса в комплекте)
2. Коробас, механика под этот мотор
3. Обвес КАЗЕ, бампера, пороги, крылья (перед, зад), и капот
4. тормоза брембо (диски, суппотра, главный цилиндр, армированные шланги)
5. ламбо петли

пока все, по мере поступления мыслей в голову, будет список дополняться, и еще хочу все разом, по-этому желательно что бы один человек этим занялся и получил за это кучу бобла)))))


6а13тт с косой и мозгом можно за 30000 точно взять. коробка наша фтошная механика еще 15000 не больше, по остальному не скажу.)
А продавать иле нет это тебе решать, я не жалею что 3 года на ней катаюсь и эта машина на каждый день у меня, накатываю по 100 км в день полюбому, за три года купил 2 двигателя и коробку, больше ничего не делал, сейчас как дороги станут получше, буду первый раз за три года ходовку перебирать, всетаки крепкая она у нас что не не говори)))) о продаже даже не думаю, во первых денег которые в нее вложил (2 движка и коробка с установкой примерно 100000р и брал я ее за 240000 итого как минимум за 340000 надо продать) не вернуть. и не надоела она мне все еще))) сейчас 2 недели ездил на тазике, сегодня опять сел на ФТОху и еще больше убедился, что ФТО это просто кайф))) Еще с товарище м сегодня покатался на Лексусе LX470? да круто все, высоко, мягко, тихо кожа-рожа и т.д. но не те ощущения совсем, на ФТО лучше))) Есть у меня еще одна любимая машина это Астон мартин DB9, но пока это не осуществимо другую машину я не хочу) во всяком случае не в замен ФТО, а дополнительную конечно можно))) Короче думай сам.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
scauter писал(а):
дак вот, если вдруг я откажусь от затеи продать ее!!! То мне надо что бы меня кто-нибудь, сориентировал по некоторым вещам:
1. мотор 6а13тт (мозг коса в комплекте)
2. Коробас, механика под этот мотор
3. Обвес КАЗЕ, бампера, пороги, крылья (перед, зад), и капот
4. тормоза брембо (диски, суппотра, главный цилиндр, армированные шланги)
5. ламбо петли

пока все, по мере поступления мыслей в голову, будет список дополняться, и еще хочу все разом, по-этому желательно что бы один человек этим занялся и получил за это кучу бобла)))))


6а13тт с косой и мозгом можно за 30000 точно взять. коробка наша фтошная механика еще 15000 не больше, по остальному не скажу.)
А продавать иле нет это тебе решать, я не жалею что 3 года на ней катаюсь и эта машина на каждый день у меня, накатываю по 100 км в день полюбому, за три года купил 2 двигателя и коробку, больше ничего не делал, сейчас как дороги станут получше, буду первый раз за три года ходовку перебирать, всетаки крепкая она у нас что не не говори)))) о продаже даже не думаю, во первых денег которые в нее вложил (2 движка и коробка с установкой примерно 100000р и брал я ее за 240000 итого как минимум за 340000 надо продать) не вернуть. и не надоела она мне все еще))) сейчас 2 недели ездил на тазике, сегодня опять сел на ФТОху и еще больше убедился, что ФТО это просто кайф))) Еще с товарище м сегодня покатался на Лексусе LX470? да круто все, высоко, мягко, тихо кожа-рожа и т.д. но не те ощущения совсем, на ФТО лучше))) Есть у меня еще одна любимая машина это Астон мартин DB9, но пока это не осуществимо другую машину я не хочу) во всяком случае не в замен ФТО, а дополнительную конечно можно))) Короче думай сам.)))


согласен с тобой! я тоже покатался на Виндоме жены тоже мягко хорошо! но не то !!!! вчера завел свою фтоху как же она работает аж кайф! мивек, мех, обвес казе, + неон по кругу все как я и мечтал! осталось только диски поставить!!! а так решать тебе!
_________________
gpx(мивек на палке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
scauter писал(а):
дак вот, если вдруг я откажусь от затеи продать ее!!! То мне надо что бы меня кто-нибудь, сориентировал по некоторым вещам:
1. мотор 6а13тт (мозг коса в комплекте)
2. Коробас, механика под этот мотор
3. Обвес КАЗЕ, бампера, пороги, крылья (перед, зад), и капот
4. тормоза брембо (диски, суппотра, главный цилиндр, армированные шланги)
5. ламбо петли

пока все, по мере поступления мыслей в голову, будет список дополняться, и еще хочу все разом, по-этому желательно что бы один человек этим занялся и получил за это кучу бобла)))))


6а13тт с косой и мозгом можно за 30000 точно взять. коробка наша фтошная механика еще 15000 не больше, по остальному не скажу.)
А продавать иле нет это тебе решать, я не жалею что 3 года на ней катаюсь и эта машина на каждый день у меня, накатываю по 100 км в день полюбому, за три года купил 2 двигателя и коробку, больше ничего не делал, сейчас как дороги станут получше, буду первый раз за три года ходовку перебирать, всетаки крепкая она у нас что не не говори)))) о продаже даже не думаю, во первых денег которые в нее вложил (2 движка и коробка с установкой примерно 100000р и брал я ее за 240000 итого как минимум за 340000 надо продать) не вернуть. и не надоела она мне все еще))) сейчас 2 недели ездил на тазике, сегодня опять сел на ФТОху и еще больше убедился, что ФТО это просто кайф))) Еще с товарище м сегодня покатался на Лексусе LX470? да круто все, высоко, мягко, тихо кожа-рожа и т.д. но не те ощущения совсем, на ФТО лучше))) Есть у меня еще одна любимая машина это Астон мартин DB9, но пока это не осуществимо другую машину я не хочу) во всяком случае не в замен ФТО, а
дополнительную конечно можно))) Короче думай сам.)))


+1 Smile +1джип можно Laughing
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну движок на 6а13тт свапать это стока гимора хапнуть... Ну если сам в гараже по кайфу это одно, а платить кому-то...
ИМХО 200лс за глаза на переднйи привод. А если уж и вкладывать денег в тюнинг чего-то, то это что-то должно быть заднеприводным. ну или хотя бы 4х4 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы свою жене отдал, но чет не везучая машина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB