FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Треск при запуске двигателя на холодную
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FTO333
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdraste vsem. U menia takaia je problema po utram. Stuchit neskolko minut a potom perestaiot, kogda daiu obboroti po bolshe. Znachit mojno I luche zalit maslo po jije
Вернуться к началу
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чистка не помогает:(мне помогло только примерно на тысячу км,потом стучать стали также,но поначалу было прикольно когда не стучали:)доставайте очень аккуратно,у меня один упал в масляный канал,который в поддон идет на дальней голове,я там проклял все,когда доставал.. Пришлось снимать стартер выхлоп поддон,и оттуда толкать его вверх..так что чистка того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTO333
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A chem mojno pomoch?
Вернуться к началу
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купить от хундая:)я покупал недавно на 4г63т по 200 рублей,на наш не смотрел,но думаю подойдут:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FTO333
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No ti je skazal chto ne na dolgo pomoglo'pomoglo?
Вернуться к началу
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FTO333 писал(а):
No ti je skazal chto ne na dolgo pomoglo'pomoglo?

читай внимательнее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр писал(а):
тогда незнал что чистить можно . когда уж пришли тогда узнал . кстати от хундая 2- литрового подходят и цена меньш гораздо. 2 года полет норм урчит как кошка Smile кстати старые лежат можно заморочиться почистить занятие себе на выходных придумать)будут про запас)

Поконкретнее, от какого Хендая?????
думаю предстоит замена....(походу распредвалы можжно не снимать....радует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гидрики вытаскиваются легко плоской отверткой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комплект гидриков 10 с копейками---------не радует Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB